NACHTZUG BAR-SUBOTICA

Nachtzug B1136 von Bar nach Subotica. Wo und wie kauft man Zugtickets. Fahrplaninformation, Sitz-, Liege- und Schlafwagen.

Fährt vom 15. Juli bis 5. September 2017

Kaufe das Zugticket am Bahnhof. Hinweis: es können abhängig vom Land Service-Gebühren am Schalter anfallen. Das Ticket ist erhältlich im Land des Abfahrtsbahnhofes, teilweise auch in anderen Ländern.

Bahnhof Ankunft Abfahrt

ME Bar Željeznička Stanica

16:50

ME Sutomore Željeznička Stanica

17:02

17:05

ME Podgorica Željeznička Stanica

17:43

17:53

ME Kolašin Željeznička Stanica

19:18

19:19

ME Mojkovac Željeznička Stanica

19:36

19:37

ME Bijelo Polje Željeznička Stanica

20:02

20:35

RS Prijepolje

22:10

22:11

RS Priboj

23:12

23:13

RS Užice

01:22

01:27

RS Požega

01:48

01:49

RS Valjevo

03:15

03:16

RS Belgrad Central - Prokop

04:59

05:02

RS Belgrad Novi Beograd

05:07

05:08

RS Nova Pazova

05:29

05:30

RS Alt-Pasua

05:36

05:37

RS Inđija

05:44

05:46

RS Beška

05:57

05:58

RS Novi Sad Železnička Stanica

06:35

06:58

RS Vrbas

07:48

07:49

RS Bačka Topola

08:42

08:43

RS Subotica

09:37

Fährt vom 15. Juli bis 5. September 2017

Du musst nicht den Zug wechseln. Die Zeiten dienen lediglich der Information.

Verbindung vorhanden an folgenden Wochentagen (1=Montag / 7=Sonntag):

1 2 3 4 5 6 7

Diese Strecke in Gegenrichtung fahren: B1137 / Subotica-Bar

Kategorie

Sitzwagen | 2.Klasse

Liegewagen 6 | 6-Bett-Abteil | 2.Klasse

Liegewagen 4 | 4-Bett-Abteil | 1.Klasse

Schlafwagen 3 | 3-Bett-Abteil | eigenes Waschbecken | 2.Klasse

Schlafwagen 2 | 2-Bett-Abteil | eigenes Waschbecken | 2.Klasse

Schlafwagen 1 | 1-Bett-Abteil | eigenes Waschbecken | 1.Klasse

Hinweis: für Preisauskünfte für diesen Nachtzug folge dem angegebenen Kauflink. Preise können je nach gefahrener Strecke, Kaufdatum und Komfortkategorie variieren.

Kategorie: Nur die Verfügbaren Kategorien sind aufgelistet.

Interrail: möchtest du diese Strecke mit Interrail anstatt mit Zugtickets fahren, klicke hier für Reservierungspreise und weitere Informationen.
HELP

Hast du weitere Fragen oder brauchst Unterstützung? Nutze hierfür einfach unser freundliches Forum, in dem du immer detaillierte Antworten bekommst.

FORUM

booking.com

booking.com

Finde hier die besten Übernachtungsmöglichkeit! Sicheres und einfaches buchen.

STADT AUSWÄHLEN

OUT

OUT


click