夜行列车 萨格勒布-斯普利特

从萨格勒布到斯普利特的夜行列车B821。在哪购买车票。时刻表信息、座位、卧铺,及软卧。

Runs on Mondays, Wednesdays and Fridays until 26 April 2017 and from 30 October 2017. Runs daily from 28 April until 28 Ocotober 2017

在火车站买车票。注意:在某些国家您需要在售票处支付一定服务费。您可以在国家出发站购买车票,也可以在其它国家购买车票。

车站 到达 出发

HR 萨格勒布 Glavni kolodvor (Gl. kol.)

23:05

HR 卡尔洛瓦茨

23:43

23:44

HR Duga Resa

23:55

23:56

HR 奥古林

00:40

00:49

HR Josipdol

01:01

01:02

HR Plaški

01:17

01:18

HR Vrhovine

02:13

02:14

HR Ličko Lešće

02:28

02:29

HR Perušić

02:44

02:45

HR 戈斯皮奇

02:55

02:56

HR Lovinac

03:19

03:20

HR Gračac

03:32

03:33

HR 克宁

04:38

04:39

HR 德尔尼什

05:03

05:04

HR Unešić

05:26

05:27

HR Perković

05:39

05:50

HR Kaštel Stari

06:25

06:26

HR 斯普利特 Željeznički kolodvor

06:48

Runs on Mondays, Wednesdays and Fridays until 26 April 2017 and from 30 October 2017. Runs daily from 28 April until 28 Ocotober 2017

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

在这条路线上以相反方向旅行: B820 / 斯普利特-萨格勒布

类别

座位车厢 | 二等舱

卧铺车厢 | 6人间 | 二等舱

睡铺车厢 | 3人间 | 独立洗手池 | 二等舱

睡铺车厢 | 2人间 | 独立洗手池 | 二等舱

睡铺车厢 | 1人间 | 独立洗手池 | 一等舱

注意:关于火车票价,请以提供的预订链接为准。价格会根据路线、购买日期及舒适等级而不同。

类别: 只列出了可选的类别。

Eurail通票: 如果如果在这条路线上您想使用Eurail通票而不是火车票, 请您查看这里,关于预订费及其他信息。
HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click