夜行列车 萨格勒布-斯普利特

夜行列车 | 萨格勒布-斯普利特 | B821 | RAILCC

从萨格勒布到斯普利特的夜行列车B821。在哪购买车票。时刻表信息、座位、卧铺,及软卧。



Runs on Mondays, Wednesdays and Fridays until 26 April 2017 and from 30 October 2017. Runs daily from 28 April until 28 Ocotober 2017

在这里购买您的火车票
车站

Buy the train ticket at a railway station. Note: in some countries you have to pay a service fee at the ticket counter. The ticket can be purchased at a station in the country of departure, also sometimes in other countries.

车站 到达 出发

hr 萨格勒布 Glavni kolodvor (Gl. kol.)

23:05

hr 卡尔洛瓦茨

23:43

23:44

hr Duga Resa

23:55

23:56

hr 奥古林

00:40

00:49

hr Josipdol

01:01

01:02

hr Plaški

01:17

01:18

hr Vrhovine

02:13

02:14

hr Ličko Lešće

02:28

02:29

hr Perušić

02:44

02:45

hr 戈斯皮奇

02:55

02:56

hr Lovinac

03:19

03:20

hr Gračac

03:32

03:33

hr 克宁

04:38

04:39

hr 德尔尼什

05:03

05:04

hr Unešić

05:26

05:27

hr Perković

05:39

05:50

hr Kaštel Stari

06:25

06:26

hr 斯普利特 Željeznički kolodvor

06:48

Runs on Mondays, Wednesdays and Fridays until 26 April 2017 and from 30 October 2017. Runs daily from 28 April until 28 Ocotober 2017

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: B820 / 斯普利特-萨格勒布

类别

座位车厢 | 二等舱

卧铺车厢 | 6人间 | 二等舱

睡铺车厢 | 3人间 | 二等舱

睡铺车厢 | 2人间 | 独立洗手池 | 二等舱

睡铺车厢 | 1人间 | 独立洗手池 | 一等舱

重要:标出的价格会随服务及邮寄方式的不同而变化,主要取决于您是在线、在自动售票机,还是在火车站售票窗口购票。

类别: 只列出了可选的类别。

特殊: 数量非常有限的特价票,需要提前数周预订才能得到。出发日期与时间固定,价格已包括车票价格与预定费。

HELP

Interrail通票: 如果如果在这条路线上您想使用Interrail通票而不是火车票, 请您查看这里,关于预订费及其他信息。

继续阅读
HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click