夜行列车 萨格勒布-斯普利特

从萨格勒布到斯普利特的夜行列车B821。在哪购买车票。时刻表信息、座位、卧铺,及软卧。

Convenient night train from Zagreb to Split. Conveys 2nd class compartment coaches, couchette and sleeping carriage. Car transport possible.

在火车站买车票。注意:在某些国家您需要在售票处支付一定服务费。您可以在国家出发站购买车票,也可以在其它国家购买车票。

车站 到达 出发

HR 萨格勒布 Glavni kolodvor (Gl. kol.)

23:00

HR 卡尔洛瓦茨

23:38

23:39

HR Duga Resa

23:49

23:50

HR 奥古林

00:34

00:43

HR Josipdol

00:54

00:55

HR Plaški

01:10

01:11

HR Vrhovine

02:06

02:07

HR Ličko Lešće

02:21

02:22

HR Perušić

02:37

02:38

HR 戈斯皮奇

02:49

02:50

HR Lovinac

03:13

03:14

HR Gračac

03:26

03:27

HR 克宁

04:33

04:34

HR 德尔尼什

04:58

04:59

HR Unešić

05:22

05:23

HR Perković

05:35

05:47

HR Kaštel Stari

06:22

06:23

HR 斯普利特 Željeznički kolodvor

06:45

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

在这条路线上以相反方向旅行: B820 / 斯普利特-萨格勒布

类别

座位车厢 | 二等舱

卧铺车厢 | 6人间 | 二等舱

睡铺车厢 | 3人间 | 独立洗手池 | 二等舱

睡铺车厢 | 2人间 | 独立洗手池 | 二等舱

睡铺车厢 | 1人间 | 独立洗手池 | 一等舱

注意:关于火车票价,请以提供的预订链接为准。价格会根据路线、购买日期及舒适等级而不同。

类别: 只列出了可选的类别。

Eurail通票: 如果如果在这条路线上您想使用Eurail通票而不是火车票, 请您查看这里,关于预订费及其他信息。
HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click