夜行列车 都灵-萨莱诺

从都灵到萨莱诺的夜行列车ICN 799。在哪购买车票。时刻表信息、座位、卧铺,及软卧。

车站 到达 出发

IT 都灵 Porta Nuova

21:55

IT 都灵 Lingotto

22:03

IT 阿斯蒂 Stazione

22:34

22:36

IT 亚历山德里亚 Stazione

22:57

22:59

IT 热那亚 Piazza Principe

23:50

23:53

IT 热那亚 Brignole

23:59

00:02

IT 拉帕洛 Stazione

00:26

00:28

IT 基亚瓦里 Stazione

00:36

00:38

IT 拉斯佩齐亚 Centrale

01:24

01:27

IT 比萨 Centrale

02:16

02:21

IT 里窝那 Centrale

02:37

02:40

IT 格罗塞托 Stazione

03:55

03:57

IT 奇维塔韦基亚 Stazione

04:58

05:00

IT 罗马 Ostiense

05:49

05:52

IT 拉蒂纳 Stazione

06:35

06:37

IT 福尔米亚 Stazione

07:15

07:17

IT 阿韦尔萨 Stazione

07:56

07:58

IT 那不勒斯 Centrale

08:17

08:35

IT 萨莱诺 Stazione

09:12

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

在这条路线上以相反方向旅行: ICN 798 / 萨莱诺-都灵

类别

座位车厢 | 二等舱

卧铺车厢 | 4人间 | 二等舱

睡铺车厢 | 3人间 | 独立洗手池 | 二等舱

睡铺车厢 | 2人间 | 独立洗手池 | 一等舱

睡铺车厢 | 1人间 | 独立洗手池 | 一等舱

注意:关于火车票价,请以提供的预订链接为准。价格会根据路线、购买日期及舒适等级而不同。

类别: 只列出了可选的类别。

以下列车可以作为您的备选方案:

ICN 797 / 都灵-萨莱诺
Eurail通票: 如果如果在这条路线上您想使用Eurail通票而不是火车票, 请您查看这里,关于预订费及其他信息。
HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click