夜行列车 都灵-雷焦卡拉布里亚

夜行列车 | 都灵-雷焦卡拉布里亚 | ICN 795 | RAILCC

从都灵到雷焦卡拉布里亚的夜行列车ICN 795。在哪购买车票。时刻表信息、座位、卧铺,及软卧。

车站 到达 出发

it 都灵 Porta Nuova

13:35

it 都灵 Porta Susa

13:48

it 韦尔切利 Stazione

14:23

14:25

it 诺瓦拉 Stazione

14:41

14:43

it 米兰 Porta Garibaldi

15:42

15:44

it 皮亚琴察 Stazione

16:28

16:30

it 帕尔马 Stazione

17:03

17:05

it 雷焦艾米利亚 Stazione

17:20

17:22

it 摩德纳 Stazione

17:39

17:41

it 普拉托 Centrale

19:08

19:10

it 佛罗伦萨 Campo di Marte (C.M.)

19:29

19:32

it 罗马 Tiburtina

23:11

23:17

it 萨莱诺 Stazione

02:17

02:21

it 萨普里 Stazione

03:41

03:43

it 保拉 Stazione

04:38

04:41

it 阿曼泰亚 Stazione

04:56

04:58

it 拉梅齐亚泰尔梅 Centrale

05:16

05:19

it 威宝码头 Stazione

05:45

05:47

it 特罗佩亚 Stazione

06:08

06:10

it 里卡迪 Stazione

06:18

06:20

it 尼科泰拉 Stazione

06:34

06:36

it 罗萨尔诺 Stazione

06:47

06:49

it 焦亚陶罗 Stazione

06:58

07:00

it 帕尔米 Stazione

07:08

07:10

it 维拉圣焦万尼 Stazione

07:35

07:38

it 雷焦卡拉布里亚 Lido

07:55

it 雷焦卡拉布里亚 Centrale

08:05

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: ICN 794 / 雷焦卡拉布里亚-都灵

类别

座位车厢 | 二等舱

卧铺车厢 | 4人间 | 二等舱

睡铺车厢 | 3人间 | 独立洗手池 | 二等舱

睡铺车厢 | 2人间 | 独立洗手池 | 一等舱

睡铺车厢 | 1人间 | 独立洗手池 | 一等舱

重要:标出的价格会随服务及邮寄方式的不同而变化,主要取决于您是在线、在自动售票机,还是在火车站售票窗口购票。

类别: 只列出了可选的类别。

特殊: 数量非常有限的特价票,需要提前数周预订才能得到。出发日期与时间固定,价格已包括车票价格与预定费。

HELP

Eurail通票: 如果如果在这条路线上您想使用Eurail通票而不是火车票, 请您查看这里,关于预订费及其他信息。

继续阅读
HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click