在此处搜索路线
夜行列车 蒂米什瓦拉 - 博托沙尼
InterRegio 1766/5570 (IR 1766/5570)
从蒂米什瓦拉到博托沙尼的夜行列车IR 1766/5570。在哪购买车票。时刻表信息、座位、卧铺,及软卧。
Through coach. Sleeping car, couchette and 1st class seats available to Suceava (running to Iasi as IR 1766).
车站 | 到达 | 出发 |
---|---|---|
蒂米什瓦拉 (Nord) | 13:50 | |
阿拉德 | 14:52 | 15:12 |
Ilia | 17:12 | 17:13 |
德瓦 (Gara) | 17:44 | 17:46 |
錫梅里亞 (Gara) | 17:59 | 18:12 |
Vințu de Jos | 19:20 | 19:21 |
阿尔巴尤利亚 (Alba Iulia) | 19:33 | 19:35 |
泰尤什 (Teius) | 20:06 | 20:09 |
阿尤德 (Aiud) | 20:21 | 20:22 |
乌尼雷亚阿尔巴 (Unirea Halta) | 20:37 | 20:38 |
克卢日-纳波卡 (Cluj-Napoca) | 21:58 | 22:15 |
代日 | 23:31 | 23:34 |
貝克良 | 00:08 | 00:09 |
Salva | 00:31 | 00:32 |
瓦特拉多尔内 | 02:40 | 02:41 |
摩爾多瓦地區肯普隆格 | 03:45 | 03:46 |
苏恰瓦 | 05:15 | 05:27 |
Verești | 06:02 | 06:07 |
博托沙尼 | 07:20 |
您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。
路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日)
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
在这条路线上以相反方向旅行:
IR 5571/1765 / 博托沙尼-蒂米什瓦拉以下列车可以作为您的备选方案:
IR 1766 / 蒂米什瓦拉-雅西欧铁通票: 如果如果在这条路线上您想使用欧铁通票而不是火车票, 请您查看这里,关于预订费及其他信息。
您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。