夜行列车 斯德哥尔摩-马尔默

从斯德哥尔摩到马尔默的夜行列车NT 1。在哪购买车票。时刻表信息、座位、卧铺,及软卧。

车站 到达 出发

SE 斯德哥尔摩 Central

23:09

SE 南泰利耶 Syd

23:38

SE 北雪平 Central

01:04

01:05

SE 林雪平 Central

01:46

01:47

SE 奈舍 Central

03:07

03:51

SE 阿尔沃斯塔 Station

04:44

04:45

SE 海斯勒霍尔姆 Central

05:53

SE 隆德 Central

06:36

SE 马尔默 Central

06:55

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

在这条路线上以相反方向旅行: NT 2 / 马尔默-斯德哥尔摩

类别

座位车厢 | 二等舱

卧铺车厢 | 6人间 | 二等舱

睡铺车厢 | 3人间 | 独立洗手池 | 二等舱

睡铺车厢 | 2人间 | 独立卫浴 | 一等舱

睡铺车厢 | 1人间 | 独立卫浴 | 一等舱

注意:关于火车票价,请以提供的预订链接为准。价格会根据路线、购买日期及舒适等级而不同。

类别: 只列出了可选的类别。

Eurail通票: 如果如果在这条路线上您想使用Eurail通票而不是火车票, 请您查看这里,关于预订费及其他信息。
HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click