夜行列车 斯德哥尔摩-吕勒奥

夜行列车 | 斯德哥尔摩-吕勒奥 | NT94|3965 | RAILCC

从斯德哥尔摩到吕勒奥的夜行列车NT94|3965。在哪购买车票。时刻表信息、座位、卧铺,及软卧。



Comfortable night train from Stockholm to Lulea. Connection to Narvik in Boden.



Runs until 23 July and from 15 October 2017. Runs as train 10094/13965 with different timings on all other days.

车站 到达 出发

se 斯德哥尔摩 Central

17:29

se 阿兰达 Central

17:53

se 乌普萨拉 Central

18:21

se 耶夫勒 Central

19:23

19:26

se 瑟德港 Station

20:22

20:23

se 松兹瓦尔 Central

22:19

22:34

se 海讷桑德 Station

23:22

23:23

se 恩舍尔兹维克 Station

00:43

00:44

se 于默奥 Central

01:40

01:50

se Bastuträsk Station

03:23

03:24

se 艾尔夫斯宾 Station

04:45

04:46

se 布登 Centralstation

05:24

05:58

se 吕勒奥 Central

06:30

Runs until 23 July and from 15 October 2017. Runs as train 10094/13965 with different timings on all other days.

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: NT 3962|93 / 吕勒奥-斯德哥尔摩

类别

座位车厢 | 二等舱

卧铺车厢 | 6人间 | 二等舱

睡铺车厢 | 3人间 | 独立洗手池 | 二等舱

睡铺车厢 | 2人间 | 独立卫浴 | 一等舱

睡铺车厢 | 1人间 | 独立卫浴 | 一等舱

重要:标出的价格会随服务及邮寄方式的不同而变化,主要取决于您是在线、在自动售票机,还是在火车站售票窗口购票。

类别: 只列出了可选的类别。

特殊: 数量非常有限的特价票,需要提前数周预订才能得到。出发日期与时间固定,价格已包括车票价格与预定费。

The following trains might be an alternative connection for you:

NT10094|13965 / 斯德哥尔摩-吕勒奥 NT 92 / 哥德堡-吕勒奥
HELP

Interrail通票: 如果如果在这条路线上您想使用Interrail通票而不是火车票, 请您查看这里,关于预订费及其他信息。

继续阅读
HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click