夜行列车 斯德哥尔摩-吕勒奥

从斯德哥尔摩到吕勒奥的夜行列车NT94|3965。在哪购买车票。时刻表信息、座位、卧铺,及软卧。

Comfortable night train from Stockholm to Lulea. Connection to Narvik in Boden.

Runs until 23 July and from 15 October 2017. Runs as train 10094/13965 with different timings on all other days.

车站 到达 出发

SE 斯德哥尔摩 Central

17:29

SE 阿兰达 Central

17:53

SE 乌普萨拉 Central

18:21

SE 耶夫勒 Central

19:23

19:26

SE 瑟德港 Station

20:22

20:23

SE 松兹瓦尔 Central

22:19

22:34

SE 海讷桑德 Station

23:22

23:23

SE 恩舍尔兹维克 Station

00:43

00:44

SE 于默奥 Central

01:40

01:50

SE Bastuträsk Station

03:23

03:24

SE 艾尔夫斯宾 Station

04:45

04:46

SE 布登 Centralstation

05:24

05:58

SE 吕勒奥 Central

06:30

Runs until 23 July and from 15 October 2017. Runs as train 10094/13965 with different timings on all other days.

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

在这条路线上以相反方向旅行: NT 3962|93 / 吕勒奥-斯德哥尔摩

类别

座位车厢 | 二等舱

卧铺车厢 | 6人间 | 二等舱

睡铺车厢 | 3人间 | 独立洗手池 | 二等舱

睡铺车厢 | 2人间 | 独立卫浴 | 一等舱

睡铺车厢 | 1人间 | 独立卫浴 | 一等舱

注意:关于火车票价,请以提供的预订链接为准。价格会根据路线、购买日期及舒适等级而不同。

类别: 只列出了可选的类别。

以下列车可以作为您的备选方案:

NT10094|13965 / 斯德哥尔摩-吕勒奥 NT 92 / 哥德堡-吕勒奥
Eurail通票: 如果如果在这条路线上您想使用Eurail通票而不是火车票, 请您查看这里,关于预订费及其他信息。
HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click