夜行列车 斯普利特-萨格勒布

从斯普利特到萨格勒布的夜行列车B820。在哪购买车票。时刻表信息、座位、卧铺,及软卧。

Runs on Tuesdays, Thursdays and Sundays until 27 April 2017 and from 31 October 2017. Runs daily from 29 April until 29 Ocotober 2016

在火车站买车票。注意:在某些国家您需要在售票处支付一定服务费。您可以在国家出发站购买车票,也可以在其它国家购买车票。

车站 到达 出发

HR 斯普利特 Željeznički kolodvor

21:44

HR Kaštel Stari

22:05

22:06

HR Perković

22:46

22:47

HR Unešić

23:01

23:02

HR 德尔尼什

23:25

23:26

HR 克宁

23:55

23:56

HR Gračac

01:12

01:13

HR Lovinac

01:26

01:27

HR 戈斯皮奇

01:50

01:51

HR Perušić

02:02

02:03

HR Ličko Lešće

02:29

02:30

HR Vrhovine

02:43

02:44

HR Plaški

03:31

03:32

HR Josipdol

03:46

03:47

HR 奥古林

03:58

04:08

HR Duga Resa

04:53

04:54

HR 卡尔洛瓦茨

05:05

05:06

HR 萨格勒布 Glavni kolodvor (Gl. kol.)

05:47

Runs on Tuesdays, Thursdays and Sundays until 27 April 2017 and from 31 October 2017. Runs daily from 29 April until 29 Ocotober 2016

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

在这条路线上以相反方向旅行: B821 / 萨格勒布-斯普利特

类别

座位车厢 | 二等舱

卧铺车厢 | 6人间 | 二等舱

睡铺车厢 | 3人间 | 独立洗手池 | 二等舱

睡铺车厢 | 2人间 | 独立洗手池 | 二等舱

睡铺车厢 | 1人间 | 独立洗手池 | 一等舱

注意:关于火车票价,请以提供的预订链接为准。价格会根据路线、购买日期及舒适等级而不同。

类别: 只列出了可选的类别。

Interrail通票: 如果如果在这条路线上您想使用Interrail通票而不是火车票, 请您查看这里,关于预订费及其他信息。
-domos-: Sleeper CabinSleeper Cabin
-domos- -domos-
-domos-: Sleeper CabinSleeper Cabin
-domos- -domos-
-domos-: The Night Train near OgulinThe Night Train near Ogulin
-domos- -domos-
-domos-: Waiting to leave SplitWaiting to leave Split
-domos- -domos-
HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click