夜行列车 薩圖馬雷-布加勒斯特

从薩圖馬雷到布加勒斯特的夜行列车IR 4091/1642。在哪购买车票。时刻表信息、座位、卧铺,及软卧。

在火车站买车票。注意:在某些国家您需要在售票处支付一定服务费。您可以在国家出发站购买车票,也可以在其它国家购买车票。

车站 到达 出发

RO 薩圖馬雷

16:10

RO 巴亞馬雷

18:02

18:20

RO 日博烏

19:24

19:33

RO 代日

20:56

21:10

RO 貝克良

21:44

21:46

RO Sărățel

22:10

22:12

RO Deda

23:01

23:05

RO 格奧爾蓋尼

00:40

00:41

RO 米耶尔库雷亚丘克

01:43

01:45

RO 聖格奧爾基

02:48

02:50

RO 布拉索夫 Gara Centrală

03:19

03:31

RO Predeal

04:05

04:13

RO Sinaia

04:33

04:35

RO 普洛耶什蒂

05:29

05:31

RO 布加勒斯特 Gara de Nord

06:13

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

在这条路线上以相反方向旅行: IR 1641/4090 / 布加勒斯特-薩圖馬雷

类别

座位车厢 | 二等舱

座位车厢 | 一等舱

卧铺车厢 | 6人间 | 二等舱

卧铺车厢 | 4人间 | 二等舱

睡铺 | 3人间 | 独立洗手池 | 一等舱

睡铺车厢 | 2人间 | 独立洗手池 | 一等舱

睡铺车厢 | 1人间 | 独立洗手池 | 一等舱

注意:关于火车票价,请以提供的预订链接为准。价格会根据路线、购买日期及舒适等级而不同。

类别: 只列出了可选的类别。

以下列车可以作为您的备选方案:

IR 1742 / 薩圖馬雷-布加勒斯特
Eurail通票: 如果如果在这条路线上您想使用Eurail通票而不是火车票, 请您查看这里,关于预订费及其他信息。
HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click