夜行列车 萨图马雷-布加勒斯特

夜行列车 | 萨图马雷-布加勒斯特 | IR 4091/1642 | RAILCC

从萨图马雷到布加勒斯特的夜行列车IR 4091/1642。在哪购买车票。时刻表信息、座位、卧铺,及软卧。

在这里购买您的火车票
车站

Buy the train ticket at a railway station. Note: in some countries you have to pay a service fee at the ticket counter. The ticket can be purchased at a station in the country of departure, also sometimes in other countries.

车站 到达 出发

ro 萨图马雷

16:10

ro 巴亚马雷

18:02

18:20

ro 日博烏

19:24

19:33

ro 代日

20:56

21:10

ro 貝克良

21:44

21:46

ro Sărățel

22:10

22:12

ro Deda

23:01

23:05

ro 格奧爾蓋尼

00:40

00:41

ro 米耶尔库雷亚丘克

01:43

01:45

ro 聖格奧爾基

02:48

02:50

ro 布拉索夫 Gara Centrală

03:19

03:31

ro Predeal

04:05

04:13

ro Sinaia

04:33

04:35

ro 普洛耶什蒂

05:29

05:31

ro 布加勒斯特 Gara de Nord

06:13

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: IR 1641/4090 / 布加勒斯特-萨图马雷

类别

座位车厢 | 二等舱

座位车厢 | 一等舱

卧铺车厢 | 6人间 | 二等舱

卧铺车厢 | 4人间 | 二等舱

睡铺 | 3人间 | 独立洗手池 | 一等舱

睡铺车厢 | 2人间 | 独立洗手池 | 一等舱

睡铺车厢 | 1人间 | 独立洗手池 | 一等舱

重要:标出的价格会随服务及邮寄方式的不同而变化,主要取决于您是在线、在自动售票机,还是在火车站售票窗口购票。

类别: 只列出了可选的类别。

特殊: 数量非常有限的特价票,需要提前数周预订才能得到。出发日期与时间固定,价格已包括车票价格与预定费。

The following trains might be an alternative connection for you:

IR 1742 / 萨图马雷-布加勒斯特
HELP

Eurail通票: 如果如果在这条路线上您想使用Eurail通票而不是火车票, 请您查看这里,关于预订费及其他信息。

继续阅读
HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click