夜行列车 圣彼得堡-布拉格

从圣彼得堡到布拉格的夜行列车EN 057M/404。在哪购买车票。时刻表信息、座位、卧铺,及软卧。



您可以在此网站上便捷、安全地购买通往俄罗斯及其邻国的省钱廉价的火车票。RealRussia铁路的在线购票网站,此铁路线是通往俄罗斯的铁路运行专家。


在客运车站或客运公司的网站购票。

车站 到达 出发

RU 圣彼得堡 Vitebsky

21:46

BY Vitebsk

07:39

07:55

BY 奥尔沙 Central

09:07

11:40

BY 明斯克 Pass

13:59

14:14

BY Baranovichi

16:02

16:04

BY 布列斯特, 白俄罗斯 Centralny

18:01

20:32

PL 泰雷斯波尔

19:50

20:30

PL 华沙 Wschodnia

22:30

22:42

PL 华沙 Centralna

22:48

22:53

PL 卡托维兹 Główny‎

02:15

02:18

PL Zebrzydowice

02:50

02:51

CZ 博胡明 Nádraží

03:10

05:58

CZ 俄斯特拉发 hl.n.

06:05

06:07

CZ 俄斯特拉发 Svinov

06:13

06:15

CZ 赫拉尼采 Nádraží

06:48

06:52

CZ 奥洛穆茨 hl.n.

07:19

07:21

CZ 捷克特热博瓦 Nádraží

08:04

08:05

CZ 帕尔杜比采 hl.n.

08:37

08:38

CZ 科林 Nádraží

08:59

09:00

CZ 布拉格 Libeň

09:32

09:33

CZ 布拉格 Hlavní Nádraží (hl.n.)

09:39

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

在这条路线上以相反方向旅行: EN 405/52B / 布拉格-圣彼得堡

类别

睡铺车厢 | 3人间 | 独立洗手池 | 二等舱

睡铺车厢 | 2人间 | 独立洗手池 | 一等舱

睡铺车厢 | 1人间 | 独立洗手池 | 一等舱

注意:关于火车票价,请以提供的预订链接为准。价格会根据路线、购买日期及舒适等级而不同。

类别: 只列出了可选的类别。

HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click