夜行列车 罗马-巴勒莫

夜行列车 | 罗马-巴勒莫 | ICN 1955 | RAILCC

从罗马到巴勒莫的夜行列车ICN 1955。在哪购买车票。时刻表信息、座位、卧铺,及软卧。

车站 到达 出发

it 罗马 Termini

21:31

it 拉蒂纳 Stazione

22:05

22:07

it 福尔米亚 Stazione

22:42

22:44

it 那不勒斯 Centrale

23:37

23:58

it 维拉圣焦万尼 Stazione

04:25

it 墨西拿 Centrale

06:10

it 米拉佐 Stazione

07:06

it Barcellona Pozzo di Gotto Stazione

07:13

it 帕蒂 Stazione

07:28

it 卡波多尔兰多 Stazione

07:55

it 圣阿加塔迪米利泰洛 Stazione

08:10

it 切法卢 Stazione

09:07

it 泰尔米尼伊梅雷塞 Stazione

09:31

it 巴勒莫 Centrale

10:03

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: ICN 1954 / 巴勒莫-罗马

类别

卧铺车厢 | 4人间 | 二等舱

睡铺车厢 | 3人间 | 独立洗手池 | 二等舱

睡铺车厢 | 2人间 | 独立洗手池 | 一等舱

睡铺车厢 | 2人间 | 独立卫浴 | 一等舱

睡铺车厢 | 1人间 | 独立洗手池 | 一等舱

睡铺车厢 | 1人间 | 独立卫浴 | 一等舱

重要:标出的价格会随服务及邮寄方式的不同而变化,主要取决于您是在线、在自动售票机,还是在火车站售票窗口购票。

类别: 只列出了可选的类别。

特殊: 数量非常有限的特价票,需要提前数周预订才能得到。出发日期与时间固定,价格已包括车票价格与预定费。

The following trains might be an alternative connection for you:

ICN 1959 / 罗马-巴勒莫
HELP

Interrail通票: 如果如果在这条路线上您想使用Interrail通票而不是火车票, 请您查看这里,关于预订费及其他信息。

继续阅读
HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click