夜行列车 罗马-莱切

夜行列车 | 罗马-莱切 | ICN 789 | RAILCC

从罗马到莱切的夜行列车ICN 789。在哪购买车票。时刻表信息、座位、卧铺,及软卧。

车站 到达 出发

it 罗马 Termini

23:58

it 弗罗西诺内 Frosinone

00:55

00:57

it 卡塞塔 Stazione

02:32

02:36

it 贝内文托 Stazione

03:22

03:24

it 福贾 Stazione

04:49

05:04

it 巴列塔 Centrale

05:35

05:37

it 特拉尼 Stazione

05:45

05:47

it 比谢列 Stazione

05:54

05:56

it 莫尔费塔 Stazione

06:03

06:05

it 巴里 Centrale

06:23

06:27

it 莫诺波利 Stazione

06:49

06:51

it 法萨诺 Stazione

07:00

07:02

it 奥斯图尼 Stazione

07:14

07:16

it 布林迪西 Stazione

07:37

07:39

it 莱切 Stazione

08:09

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: ICN 788 / 莱切-罗马

类别

座位车厢 | 二等舱

卧铺车厢 | 4人间 | 二等舱

睡铺车厢 | 3人间 | 独立洗手池 | 二等舱

睡铺车厢 | 2人间 | 独立洗手池 | 一等舱

睡铺车厢 | 1人间 | 独立洗手池 | 一等舱

重要:标出的价格会随服务及邮寄方式的不同而变化,主要取决于您是在线、在自动售票机,还是在火车站售票窗口购票。

类别: 只列出了可选的类别。

特殊: 数量非常有限的特价票,需要提前数周预订才能得到。出发日期与时间固定,价格已包括车票价格与预定费。

HELP

Eurail通票: 如果如果在这条路线上您想使用Eurail通票而不是火车票, 请您查看这里,关于预订费及其他信息。

继续阅读
HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click