夜行列车 罗马-莱切

从罗马到莱切的夜行列车ICN 789。在哪购买车票。时刻表信息、座位、卧铺,及软卧。

车站 到达 出发

IT 罗马 Termini

23:58

IT 弗罗西诺内 Frosinone

00:55

00:57

IT 卡塞塔 Stazione

02:32

02:36

IT 贝内文托 Stazione

03:22

03:24

IT 福贾 Stazione

04:49

05:04

IT 巴列塔 Centrale

05:35

05:37

IT 特拉尼 Stazione

05:45

05:47

IT 比谢列 Stazione

05:54

05:56

IT 莫尔费塔 Stazione

06:03

06:05

IT 巴里 Centrale

06:23

06:27

IT 莫诺波利 Stazione

06:49

06:51

IT 法萨诺 Stazione

07:00

07:02

IT 奥斯图尼 Stazione

07:14

07:16

IT 布林迪西 Stazione

07:37

07:39

IT 莱切 Stazione

08:09

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

在这条路线上以相反方向旅行: ICN 788 / 莱切-罗马

类别

座位车厢 | 二等舱

卧铺车厢 | 4人间 | 二等舱

睡铺车厢 | 3人间 | 独立洗手池 | 二等舱

睡铺车厢 | 2人间 | 独立洗手池 | 一等舱

睡铺车厢 | 1人间 | 独立洗手池 | 一等舱

注意:关于火车票价,请以提供的预订链接为准。价格会根据路线、购买日期及舒适等级而不同。

类别: 只列出了可选的类别。

Interrail通票: 如果如果在这条路线上您想使用Interrail通票而不是火车票, 请您查看这里,关于预订费及其他信息。
HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click