夜行列车 普热梅希尔-格丁尼亚

从普热梅希尔到格丁尼亚的夜行列车TLK 33174。在哪购买车票。时刻表信息、座位、卧铺,及软卧。

Night train from Przemysl in the south east of Poland on the border to Ukraine via Warsaw to the Tricity (Gdynia/Sopot/Gdansk) on the Baltic Sea. Conveys couchette car and 2nd class carriages.

在火车站买车票。注意:在某些国家您需要在售票处支付一定服务费。您可以在国家出发站购买车票,也可以在其它国家购买车票。

车站 到达 出发

PL 普热梅希尔

21:48

PL 普热梅希尔

21:51

21:52

PL 雅罗斯瓦夫

22:23

22:24

PL 普熱沃斯克

22:35

22:36

PL 萬楚特

22:49

22:50

PL 热舒夫

23:01

23:03

PL 登比察

23:41

23:42

PL 塔尔努夫

00:05

00:25

PL 克拉科夫 Plaszow

01:15

02:25

PL 克拉科夫 Glowny

02:32

02:35

PL 梅胡夫

03:03

03:04

PL 华沙 Zachodnia

06:14

06:16

PL 华沙 Centralna

06:20

06:25

PL 华沙 Wschodnia

06:31

06:34

PL 萊吉奧諾沃

06:48

06:49

PL 馬佐夫舍地區新莊園

06:58

06:59

PL 馬佐夫舍地區新莊園

07:03

07:04

PL 切哈努夫

07:32

07:33

PL 姆瓦瓦

07:49

07:50

PL 贾乌多沃

08:01

08:02

PL 伊瓦瓦

08:35

08:36

PL 普拉布蒂

08:54

08:55

PL 马尔堡

09:14

09:15

PL 特切夫

09:28

09:29

PL 格但斯克 Glowny

09:46

09:49

PL 格但斯克

09:53

09:54

PL 格但斯克

09:58

09:59

PL 索波特

10:03

10:04

PL 格丁尼亚 Główna

10:13

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

在这条路线上以相反方向旅行: TLK 53170 / 格丁尼亚-普热梅希尔

类别

座位车厢 | 二等舱

卧铺车厢 | 4人间 | 二等舱

卧铺车厢 3 | 3人间 | 二等舱

注意:关于火车票价,请以提供的预订链接为准。价格会根据路线、购买日期及舒适等级而不同。

类别: 只列出了可选的类别。

Eurail通票: 如果如果在这条路线上您想使用Eurail通票而不是火车票, 请您查看这里,关于预订费及其他信息。
HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click