夜行列车 普热梅希尔-格丁尼亚

夜行列车 | 普热梅希尔-格丁尼亚 | TLK 31202 | RAILCC

从普热梅希尔到格丁尼亚的夜行列车TLK 31202。在哪购买车票。时刻表信息、座位、卧铺,及软卧。

在这里购买您的火车票
车站

Buy the train ticket at a railway station. Note: in some countries you have to pay a service fee at the ticket counter. The ticket can be purchased at a station in the country of departure, also sometimes in other countries.

车站 到达 出发

pl 普热梅希尔

21:17

pl 拉多姆

03:06

03:07

pl 登布林

03:45

03:46

pl 华沙 Wschodnia

05:04

05:22

pl 切哈努夫

06:35

06:36

pl 贾乌多沃

07:30

07:31

pl 伊瓦瓦

08:23

08:24

pl 马尔堡

09:28

09:29

pl 特切夫

09:53

09:54

pl 格但斯克 Glowny

10:24

10:28

pl 索波特

10:49

10:50

pl 格丁尼亚

11:04

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

类别

座位车厢 | 二等舱

座位车厢 | 一等舱

睡铺车厢 | 3人间 | 独立洗手池 | 二等舱

睡铺车厢 | 2人间 | 独立洗手池 | 二等舱

睡铺车厢 | 1人间 | 独立洗手池 | 一等舱

重要:标出的价格会随服务及邮寄方式的不同而变化,主要取决于您是在线、在自动售票机,还是在火车站售票窗口购票。

类别: 只列出了可选的类别。

特殊: 数量非常有限的特价票,需要提前数周预订才能得到。出发日期与时间固定,价格已包括车票价格与预定费。

HELP

Interrail通票: 如果如果在这条路线上您想使用Interrail通票而不是火车票, 请您查看这里,关于预订费及其他信息。

继续阅读
HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click