夜行列车 彭赞斯-伦敦

夜行列车 | 彭赞斯-伦敦 | RIV | RAILCC

从彭赞斯到伦敦的夜行列车RIV。在哪购买车票。时刻表信息、座位、卧铺,及软卧。



If you are travelling alone, you have to get a single berth!

Train available at Penzance from 2045.

Passengers may remain on board at Paddington until 0700.

车站 到达 出发

uk 彭赞斯 Station

21:15

uk St Erth Station

21:24

21:25

uk 坎伯恩 Station

21:37

21:38

uk 雷卓斯 Station

21:44

21:45

uk 特鲁罗 Station

21:59

22:00

uk 圣奥斯特尔的 Station

22:17

22:18

uk 博德明 Station

22:34

22:35

uk 利斯卡德 Station

22:49

22:50

uk 普利茅斯 Station

23:15

23:20

uk 托特尼斯 Station

23:47

23:48

uk 埃克塞特 St Davids

00:23

01:06

uk 雷丁 Station

04:03

uk 伦敦 Paddington

05:08

If you are travelling alone, you have to get a single berth! Train available at Penzance from 2045. Passengers may remain on board at Paddington until 0700.

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

类别

座椅车厢 | 二等舱

睡铺车厢 | 2人间 | 独立洗手池 | 二等舱

睡铺车厢 | 1人间 | 独立洗手池 | 二等舱

重要:标出的价格会随服务及邮寄方式的不同而变化,主要取决于您是在线、在自动售票机,还是在火车站售票窗口购票。

类别: 只列出了可选的类别。

特殊: 数量非常有限的特价票,需要提前数周预订才能得到。出发日期与时间固定,价格已包括车票价格与预定费。

HELP

Interrail通票: 如果如果在这条路线上您想使用Interrail通票而不是火车票, 请您查看这里,关于预订费及其他信息。

继续阅读
HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click