夜行列车 彭赞斯-伦敦

从彭赞斯到伦敦的夜行列车RIV。在哪购买车票。时刻表信息、座位、卧铺,及软卧。

If you are travelling alone, you have to get a single berth!

Train available at Penzance from 2045.

Passengers may remain on board at Paddington until 0700.

车站 到达 出发

UK 彭赞斯 Station

21:15

UK St Erth Station

21:24

21:25

UK 坎伯恩 Station

21:37

21:38

UK 雷卓斯 Station

21:44

21:45

UK 特鲁罗 Station

21:59

22:00

UK 圣奥斯特尔的 Station

22:17

22:18

UK 博德明 Station

22:34

22:35

UK 利斯卡德 Station

22:49

22:50

UK 普利茅斯 Station

23:15

23:20

UK 托特尼斯 Station

23:47

23:48

UK 埃克塞特 St Davids

00:23

01:06

UK 雷丁 Station

04:03

UK 伦敦 Paddington

05:08

If you are travelling alone, you have to get a single berth! Train available at Penzance from 2045. Passengers may remain on board at Paddington until 0700.

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

类别

座椅车厢 | 二等舱

睡铺车厢 | 2人间 | 独立洗手池 | 二等舱

睡铺车厢 | 1人间 | 独立洗手池 | 二等舱

注意:关于火车票价,请以提供的预订链接为准。价格会根据路线、购买日期及舒适等级而不同。

类别: 只列出了可选的类别。

HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click