夜行列车 莫斯科-华沙

从莫斯科到华沙的夜行列车EN 9S。在哪购买车票。时刻表信息、座位、卧铺,及软卧。

Comfortable night train from Moscow to Warsaw. Consists of modern sleeping cars with 4-bed and 2-bed compartments.

车站 到达 出发

RU 莫斯科 Belorussky

15:09

RU Vyazma

17:37

18:00

RU 斯摩棱斯克

19:47

19:52

BY 奥尔沙 Central

21:02

21:17

BY 明斯克 Pass

23:27

00:01

BY Baranovichi

01:37

01:39

BY 布列斯特, 白俄罗斯 Centralny

03:28

06:20

PL 泰雷斯波尔

04:38

05:18

PL 华沙 Wschodnia

07:37

07:38

PL 华沙 Centralna

07:44

07:55

PL 华沙 Zachodnia

07:59

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

在这条路线上以相反方向旅行: EN 10S / 华沙-莫斯科

类别

睡铺车厢 | 4人间 | 独立洗手池 | 二等舱

睡铺车厢 | 2人间 | 独立洗手池 | 一等舱

注意:关于火车票价,请以提供的预订链接为准。价格会根据路线、购买日期及舒适等级而不同。

类别: 只列出了可选的类别。

HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click