夜行列车 莫斯科-华沙

夜行列车 | 莫斯科-华沙 | EN 9S | RAILCC

从莫斯科到华沙的夜行列车EN 9S。在哪购买车票。时刻表信息、座位、卧铺,及软卧。



Comfortable night train from Moscow to Warsaw. Consists of modern sleeping cars with 4-bed and 2-bed compartments.

车站 到达 出发

ru 莫斯科 Belorussky

15:09

ru Vyazma

17:37

18:00

ru 斯摩棱斯克

19:47

19:52

by 奥尔沙 Central

21:02

21:17

by 明斯克 Pass

23:27

00:01

by Baranovichi

01:37

01:39

by 布列斯特, 白俄罗斯 Centralny

03:28

06:20

pl 泰雷斯波尔

04:38

05:18

pl 华沙 Wschodnia

07:37

07:38

pl 华沙 Centralna

07:44

07:55

pl 华沙 Zachodnia

07:59

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: EN 10S / 华沙-莫斯科

类别

睡铺车厢 | 4人间 | 独立洗手池 | 二等舱

睡铺车厢 | 2人间 | 独立洗手池 | 一等舱

重要:标出的价格会随服务及邮寄方式的不同而变化,主要取决于您是在线、在自动售票机,还是在火车站售票窗口购票。

类别: 只列出了可选的类别。

特殊: 数量非常有限的特价票,需要提前数周预订才能得到。出发日期与时间固定,价格已包括车票价格与预定费。

The following trains might be an alternative connection for you:

EN 23J/452 / 莫斯科-巴黎 EN 13M/440 / 莫斯科-柏林 EN 21E/404 / 莫斯科-布拉格
HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click