夜行列车 莫斯科-尼斯

夜行列车 | 莫斯科-尼斯 | EN 17B/409 | RAILCC

从莫斯科到尼斯的夜行列车EN 17B/409。在哪购买车票。时刻表信息、座位、卧铺,及软卧。



Comfortable night train from Moscow to Nice on the Cote d'Azur. Conveys modern sleeping cars with 4-bed and 2-bed compartments as well as 2-bed deluxe compartments with ensuite shower/WC. Restaurant car available from Moscow to Brest and from Warsaw to Nice.

在这里购买您的火车票

车站 到达 出发

ru 莫斯科 Belorussky

11:18

ru Vyazma

14:10

14:36

ru 斯摩棱斯克

16:33

16:38

by 奥尔沙 Central

17:49

18:05

by 明斯克 Pass

20:23

20:38

by 布列斯特, 白俄罗斯 Centralny

00:24

02:50

pl 泰雷斯波尔

01:08

01:58

pl 华沙 Wschodnia

03:49

04:19

pl 华沙 Centralna

04:25

04:30

pl 卡托维兹 Główny‎

07:13

07:17

pl Zebrzydowice

08:22

08:23

cz 博胡明 Nádraží

08:43

09:07

cz 布热茨拉夫 Nádraží

10:50

11:18

at 维也纳 Hauptbahnhof

12:27

12:41

at 林茨 Hauptbahnhof

14:51

14:54

at 比绍夫斯霍芬 Bahnhof

17:38

17:41

at 滨湖采尔 Bahnhof

18:30

18:36

at 延巴赫 Bahnhof

20:25

20:27

at 因斯布鲁克 Hauptbahnhof

20:44

21:21

it 波尔查诺 Stazione

23:53

23:55

it 维罗纳 Porta Nuova

01:16

01:36

it 米兰

02:55

02:57

it 热那亚 Piazza Principe

04:34

04:54

it 圣雷莫 Stazione

06:44

06:46

it 文蒂米利亚 Stazione

07:10

08:03

fr 芒通 Gare

08:14

08:16

mc 摩纳哥 Gare

08:24

08:26

fr 尼斯 Ville

08:40

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: EN 408/18B / 尼斯-莫斯科

类别

睡铺车厢 | 4人间 | 独立洗手池 | 二等舱

睡铺车厢 | 2人间 | 独立洗手池 | 一等舱

睡铺车厢 | 2人间 | 独立卫浴 | 一等舱

睡铺车厢 | 1人间 | 独立卫浴 | 一等舱

重要:标出的价格会随服务及邮寄方式的不同而变化,主要取决于您是在线、在自动售票机,还是在火车站售票窗口购票。

类别: 只列出了可选的类别。

特殊: 数量非常有限的特价票,需要提前数周预订才能得到。出发日期与时间固定,价格已包括车票价格与预定费。

HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click