夜行列车 米兰-莱切

夜行列车 | 米兰-莱切 | ICN 755 | RAILCC

从米兰到莱切的夜行列车ICN 755。在哪购买车票。时刻表信息、座位、卧铺,及软卧。

车站 到达 出发

it 米兰 Centrale

20:50

it 皮亚琴察 Stazione

21:33

21:35

it 帕尔马 Stazione

22:04

22:06

it 雷焦艾米利亚 Stazione

22:22

22:24

it 摩德纳 Stazione

22:38

22:40

it 博洛尼亚 Centrale

23:05

23:10

it 法恩扎 Stazione

23:35

23:37

it 弗利 Stazione

23:46

23:48

it 切塞纳 Stazione

00:02

it 里米尼 Stazione

00:23

00:25

it 安科纳 Stazione

01:30

01:33

it 佩斯卡拉 Centrale

03:13

03:15

it 圣塞韦罗 Stazione

04:57

04:59

it 福贾 Stazione

05:15

05:19

it 巴列塔 Centrale

05:52

05:54

it 特拉尼 Stazione

06:02

06:04

it 比谢列 Stazione

06:11

06:13

it 莫尔费塔 Stazione

06:20

06:22

it 巴里 Centrale

06:44

06:48

it 莫诺波利 Stazione

07:11

07:13

it 法萨诺 Stazione

07:22

07:24

it 奥斯图尼 Stazione

07:37

07:39

it 布林迪西 Stazione

08:01

08:03

it 莱切 Stazione

08:30

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: ICN 752 / 莱切-米兰

类别

座位车厢 | 二等舱

卧铺车厢 | 4人间 | 二等舱

睡铺车厢 | 3人间 | 独立洗手池 | 二等舱

睡铺车厢 | 2人间 | 独立洗手池 | 一等舱

睡铺车厢 | 1人间 | 独立洗手池 | 一等舱

重要:标出的价格会随服务及邮寄方式的不同而变化,主要取决于您是在线、在自动售票机,还是在火车站售票窗口购票。

类别: 只列出了可选的类别。

特殊: 数量非常有限的特价票,需要提前数周预订才能得到。出发日期与时间固定,价格已包括车票价格与预定费。

The following trains might be an alternative connection for you:

ICN 765 / 米兰-莱切
HELP

Eurail通票: 如果如果在这条路线上您想使用Eurail通票而不是火车票, 请您查看这里,关于预订费及其他信息。

继续阅读
HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click