夜行列车 吕勒奥-哥德堡

夜行列车 | 吕勒奥-哥德堡 | NT 91 | RAILCC

从吕勒奥到哥德堡的夜行列车NT 91。在哪购买车票。时刻表信息、座位、卧铺,及软卧。



Comfortable long distance night train from Lulea to Gothenburg. Connection from Narvik in Boden.

车站 到达 出发

se 吕勒奥 Central

17:31

se 布登 Centralstation

18:06

18:25

se 艾尔夫斯宾 Station

19:00

19:01

se Bastuträsk Station

20:33

20:34

se 于默奥 Central

22:21

22:26

se 恩舍尔兹维克 Station

23:33

23:34

se 海讷桑德 Station

00:49

00:50

se 松兹瓦尔 Central

01:47

01:52

se 瑟德港 Station

03:25

03:26

se 耶夫勒 Central

04:27

04:30

se 乌普萨拉 Central

05:30

05:43

se 阿兰达 Central

06:04

06:06

se 斯德哥尔摩 Central

06:31

06:41

se 哈尔斯贝里 Station

08:59

09:00

se 舍夫德 Station

09:55

09:56

se 海尔利永阿 Station

10:36

10:37

se 哥德堡 Central

11:35

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: NT 92 / 哥德堡-吕勒奥

类别

座位车厢 | 二等舱

卧铺车厢 | 6人间 | 二等舱

睡铺车厢 | 3人间 | 独立洗手池 | 二等舱

睡铺车厢 | 2人间 | 独立卫浴 | 一等舱

睡铺车厢 | 1人间 | 独立卫浴 | 一等舱

重要:标出的价格会随服务及邮寄方式的不同而变化,主要取决于您是在线、在自动售票机,还是在火车站售票窗口购票。

类别: 只列出了可选的类别。

特殊: 数量非常有限的特价票,需要提前数周预订才能得到。出发日期与时间固定,价格已包括车票价格与预定费。

The following trains might be an alternative connection for you:

NT13962|10093 / 吕勒奥-斯德哥尔摩 NT 3962|93 / 吕勒奥-斯德哥尔摩
HELP

Eurail通票: 如果如果在这条路线上您想使用Eurail通票而不是火车票, 请您查看这里,关于预订费及其他信息。

继续阅读
HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click