夜行列车 伦敦-彭赞斯

夜行列车 | 伦敦-彭赞斯 | RIV | RAILCC

从伦敦到彭赞斯的夜行列车RIV。在哪购买车票。时刻表信息、座位、卧铺,及软卧。



If you are travelling alone, you have to get a single berth!

Train is available from 2230 at Paddington.

车站 到达 出发

uk 伦敦 Paddington

23:45

uk 雷丁 Station

00:37

uk 汤顿 Station

02:32

02:35

uk 埃克塞特 St Davids

03:05

04:11

uk 普利茅斯 Station

05:14

05:43

uk 利斯卡德 Station

06:07

06:08

uk 博德明 Station

06:21

06:22

uk Par Station

06:36

06:37

uk 圣奥斯特尔的 Station

06:45

06:46

uk 特鲁罗 Station

07:04

07:06

uk 雷卓斯 Station

07:17

07:18

uk 坎伯恩 Station

07:25

07:26

uk St Erth Station

07:40

07:42

uk 彭赞斯 Station

07:53

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

类别

座椅车厢 | 二等舱

睡铺车厢 | 2人间 | 独立洗手池 | 二等舱

睡铺车厢 | 1人间 | 独立洗手池 | 二等舱

重要:标出的价格会随服务及邮寄方式的不同而变化,主要取决于您是在线、在自动售票机,还是在火车站售票窗口购票。

类别: 只列出了可选的类别。

特殊: 数量非常有限的特价票,需要提前数周预订才能得到。出发日期与时间固定,价格已包括车票价格与预定费。

HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click