夜行列车 伦敦-威廉堡

夜行列车 | 伦敦-威廉堡 | CAL | RAILCC

从伦敦到威廉堡的夜行列车CAL。在哪购买车票。时刻表信息、座位、卧铺,及软卧。

Train is available in London from 2015. Vacate cabins in Fort William at 0956.

车站 到达 出发

uk 伦敦 Euston

20:57

uk 沃特福德 Junction

21:17

uk Crewe Station

23:34

uk 普雷斯顿 Station

00:33

uk Dalmuir Station

06:03

uk 邓巴顿 Central

06:14

uk 海伦斯堡 Upper

06:29

uk Garelochhead Station

06:44

uk 阿罗赫尔 Arrochar and Tarbet

07:08

uk Ardlui Station

07:23

uk Crianlarich Station

07:45

uk Tyndrum Upper

07:58

uk Bridge of Orchy Station

08:16

uk 兰诺赫 Station

08:43

uk 斯皮恩桥 Station

09:38

uk 威廉堡 Station

09:55

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

类别

座椅车厢 | 二等舱

睡铺车厢 | 2人间 | 独立洗手池 | 二等舱

睡铺车厢 | 1人间 | 独立洗手池 | 一等舱

Note: for ticket fares please follow the given booking links. Prices may vary depending on the route, purchase date and comfort category.

类别: 只列出了可选的类别。

Interrail通票: 如果如果在这条路线上您想使用Interrail通票而不是火车票, 请您查看这里,关于预订费及其他信息。
HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click