夜行列车 莱切-都灵

从莱切到都灵的夜行列车ICN 754。在哪购买车票。时刻表信息、座位、卧铺,及软卧。

车站 到达 出发

IT 莱切 Stazione

22:10

IT 布林迪西 Stazione

22:36

22:38

IT 奥斯图尼 Stazione

22:59

23:01

IT 法萨诺 Stazione

23:14

23:16

IT 莫诺波利 Stazione

23:25

23:27

IT 巴里 Centrale

23:57

00:01

IT 巴列塔 Centrale

00:32

00:34

IT 福贾 Stazione

01:11

01:15

IT 佩斯卡拉 Centrale

03:21

03:23

IT 安科纳 Stazione

05:08

05:11

IT 佩萨罗 Stazione

05:43

05:45

IT 里米尼 Stazione

06:08

06:10

IT 切塞纳 Stazione

06:26

06:28

IT 弗利 Stazione

06:38

06:40

IT 法恩扎 Stazione

06:48

06:50

IT 博洛尼亚 Centrale

07:27

07:34

IT 皮亚琴察 Stazione

09:09

09:11

IT 沃盖拉 Stazione

09:42

09:44

IT 托尔托纳 Stazione

09:52

09:54

IT 亚历山德里亚 Stazione

10:13

10:15

IT 阿斯蒂 Stazione

10:39

10:41

IT 都灵 Porta Nuova

11:20

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

在这条路线上以相反方向旅行: ICN 757 / 都灵-莱切

类别

座位车厢 | 二等舱

卧铺车厢 | 4人间 | 二等舱

睡铺车厢 | 3人间 | 独立洗手池 | 二等舱

睡铺车厢 | 2人间 | 独立洗手池 | 一等舱

睡铺车厢 | 1人间 | 独立洗手池 | 一等舱

注意:关于火车票价,请以提供的预订链接为准。价格会根据路线、购买日期及舒适等级而不同。

类别: 只列出了可选的类别。

以下列车可以作为您的备选方案:

ICN 1580 / 莱切-都灵
Eurail通票: 如果如果在这条路线上您想使用Eurail通票而不是火车票, 请您查看这里,关于预订费及其他信息。
HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click