在此处搜索路线
夜行列车 科希策 - 布拉格
LEO Express 1350 (LE 1350)
从科希策到布拉格的夜行列车LE 1350。在哪购买车票。时刻表信息、座位、卧铺,及软卧。
车站 | 到达 | 出发 |
---|---|---|
科希策 (Station) | 23:10 | |
Kysak (Station) | 23:20 | 23:21 |
普雷绍夫 (Station) | 23:33 | 23:37 |
斯皮什新村 (Station) | 00:31 | 00:32 |
波普拉德 (Station) | 00:49 | 00:50 |
Štrba (Station) | 01:08 | 01:09 |
利普托夫斯基米库拉什 (Station) | 01:35 | 01:36 |
鲁容贝罗克 (Station) | 01:52 | 01:53 |
日利纳 (Station) | 02:35 | 02:36 |
恰德察 (Železničná stanica Čadca) | 02:58 | 02:59 |
卡尔维纳 (hl.n.) | 03:48 | 03:49 |
博胡明 (Nádraží) | 04:06 | 04:07 |
俄斯特拉发 (hl.n.) | 04:18 | 04:19 |
俄斯特拉发 (Svinov) | 04:26 | 04:27 |
赫拉尼采 (Nádraží) | 04:53 | 04:54 |
普热罗夫 (Nádraží) | 05:09 | 05:10 |
奥洛穆茨 (hl.n.) | 05:25 | 05:26 |
帕尔杜比采 (hl.n.) | 06:40 | 06:41 |
科林 (Nádraží) | 07:01 | 07:02 |
布拉格 (Libeň ) | 07:32 | |
布拉格 (Hlavní Nádraží (hl.n.)) | 07:39 |
您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。
路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日)
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
在这条路线上以相反方向旅行:
LE 1367 / 布拉格-科希策欧铁通票: 如果如果在这条路线上您想使用欧铁通票而不是火车票, 请您查看这里,关于预订费及其他信息。
您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。