夜行列车 科希策-布拉迪斯拉發

夜行列车 | 科希策-布拉迪斯拉發 | EN 442/704 | RAILCC

从科希策到布拉迪斯拉發的夜行列车EN 442/704。在哪购买车票。时刻表信息、座位、卧铺,及软卧。



Through coach for late risers. Restaurant car available from Zilina to Bratislava.

在这里购买您的火车票
车站

Buy the train ticket at a railway station. Note: in some countries you have to pay a service fee at the ticket counter. The ticket can be purchased at a station in the country of departure, also sometimes in other countries.

车站 到达 出发

sk 科希策 Station

22:08

sk Kysak Station

22:20

22:22

sk Margecany Station

22:36

22:38

sk 斯皮什新村 Station

23:03

23:05

sk 波普拉德 Station

23:23

23:25

sk Štrba Station

23:40

23:42

sk 利普托夫斯基米库拉什 Station

00:08

00:10

sk 鲁容贝罗克 Station

00:26

00:28

sk 日利纳 Station

01:15

05:19

sk 普霍夫 Station

06:07

06:09

sk 特伦钦 Station

06:33

06:35

sk 特尔纳瓦 Station

07:32

07:34

sk 布拉迪斯拉發 Vinohrady

07:58

sk 布拉迪斯拉發 hl.st.

08:05

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: R 717/443 / 布拉迪斯拉發-科希策

类别

睡铺车厢 | 3人间 | 独立洗手池 | 二等舱

睡铺车厢 | 2人间 | 独立洗手池 | 一等舱

睡铺车厢 | 1人间 | 独立洗手池 | 一等舱

重要:标出的价格会随服务及邮寄方式的不同而变化,主要取决于您是在线、在自动售票机,还是在火车站售票窗口购票。

类别: 只列出了可选的类别。

特殊: 数量非常有限的特价票,需要提前数周预订才能得到。出发日期与时间固定,价格已包括车票价格与预定费。

The following trains might be an alternative connection for you:

R 800 / 普雷绍夫-布拉迪斯拉發 R 614 / 胡门内-布拉迪斯拉發
HELP

Eurail通票: 如果如果在这条路线上您想使用Eurail通票而不是火车票, 请您查看这里,关于预订费及其他信息。

继续阅读
HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click