夜行列车 科希策-布拉迪斯拉發

从科希策到布拉迪斯拉發的夜行列车EN 442/704。在哪购买车票。时刻表信息、座位、卧铺,及软卧。

Through coach for late risers. Restaurant car available from Zilina to Bratislava.

在火车站买车票。注意:在某些国家您需要在售票处支付一定服务费。您可以在国家出发站购买车票,也可以在其它国家购买车票。

车站 到达 出发

SK 科希策 Station

22:08

SK Kysak Station

22:20

22:22

SK Margecany Station

22:36

22:38

SK 斯皮什新村 Station

23:03

23:05

SK 波普拉德 Station

23:23

23:25

SK Štrba Station

23:40

23:42

SK 利普托夫斯基米库拉什 Station

00:08

00:10

SK 鲁容贝罗克 Station

00:26

00:28

SK 日利纳 Station

01:15

05:19

SK 普霍夫 Station

06:07

06:09

SK 特伦钦 Station

06:33

06:35

SK 特尔纳瓦 Station

07:32

07:34

SK 布拉迪斯拉發 Vinohrady

07:58

SK 布拉迪斯拉發 hl.st.

08:05

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

在这条路线上以相反方向旅行: R 717/443 / 布拉迪斯拉發-科希策

类别

睡铺车厢 | 3人间 | 独立洗手池 | 二等舱

睡铺车厢 | 2人间 | 独立洗手池 | 一等舱

睡铺车厢 | 1人间 | 独立洗手池 | 一等舱

注意:关于火车票价,请以提供的预订链接为准。价格会根据路线、购买日期及舒适等级而不同。

类别: 只列出了可选的类别。

Eurail通票: 如果如果在这条路线上您想使用Eurail通票而不是火车票, 请您查看这里,关于预订费及其他信息。
HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click