在此处搜索路线
夜行列车 科沃布热格 - 普热梅希尔
Twoje Linie Kolejowe 83170/83171 Ustronie (TLK 83170/1)
从科沃布热格到普热梅希尔的夜行列车TLK 83170/1。在哪购买车票。时刻表信息、座位、卧铺,及软卧。
Night train from Kolobrzeg on the Baltic Sea via the Tricity (Gdynia/Sopot/Gdansk) to Krakow and Przemysl in the Southeast of Poland. Conveys sleeping and couchette cars and 2nd and 1st class carriages. Couchette car available to Krakow only.
车站 | 到达 | 出发 |
---|---|---|
科沃布热格 | 17:43 | |
Ustronie Morskie | 18:02 | 18:03 |
科沙林 | 18:29 | 18:45 |
斯瓦夫诺 | 19:31 | 19:35 |
斯武普斯克 | 19:53 | 20:03 |
伦堡 | 20:42 | 20:44 |
韦伊海罗沃 | 21:13 | 21:14 |
魯米亞 | 21:23 | 21:24 |
格丁尼亚 (Główna) | 21:33 | 21:53 |
索波特 | 22:00 | 22:01 |
格但斯克 | 22:05 | 22:06 |
格但斯克 | 22:10 | 22:11 |
格但斯克 (Glowny) | 22:15 | 22:22 |
特切夫 | 22:43 | 22:44 |
马尔堡 | 22:58 | 22:59 |
普拉布蒂 | 23:23 | 23:24 |
伊瓦瓦 | 23:45 | 23:46 |
托伦 | 00:50 | 00:52 |
伊诺弗罗茨瓦夫 | 01:18 | 01:19 |
琴斯托霍瓦 | 05:00 | 05:00 |
科涅茨波尔 | 05:31 | 05:32 |
凯尔采 | 06:27 | 06:29 |
延傑尤夫 | 06:58 | 06:59 |
森濟舒夫 | 07:13 | 07:14 |
梅胡夫 | 07:33 | 07:34 |
克拉科夫 (Glowny) | 08:03 | 08:37 |
克拉科夫 (Plaszow) | 08:45 | 08:46 |
博赫尼亞 | 09:15 | 09:16 |
布熱斯科 | 09:25 | 09:26 |
塔尔努夫 | 09:42 | 09:43 |
登比察 | 10:03 | 10:04 |
羅普奇采 | 10:12 | 10:13 |
森濟舒夫 | 10:18 | 10:19 |
热舒夫 | 10:38 | 10:39 |
萬楚特 | 10:50 | 10:51 |
普熱沃斯克 | 11:03 | 11:04 |
雅罗斯瓦夫 | 11:14 | 11:15 |
普热梅希尔 | 11:50 | 11:51 |
普热梅希尔 | 11:55 |
您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。
路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日)
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
在这条路线上以相反方向旅行:
TLK 38170/1 / 普热梅希尔-科沃布热格欧铁通票: 如果如果在这条路线上您想使用欧铁通票而不是火车票, 请您查看这里,关于预订费及其他信息。
您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。