夜行列车 耶莱尼亚古拉-华沙

夜行列车 | 耶莱尼亚古拉-华沙 | TLK 61200|1 | RAILCC

从耶莱尼亚古拉到华沙的夜行列车TLK 61200|1。在哪购买车票。时刻表信息、座位、卧铺,及软卧。

在这里购买您的火车票
车站

Buy the train ticket at a railway station. Note: in some countries you have to pay a service fee at the ticket counter. The ticket can be purchased at a station in the country of departure, also sometimes in other countries.

车站 到达 出发

pl 耶莱尼亚古拉

19:56

pl 瓦乌布日赫

20:49

20:50

pl 弗罗茨瓦夫 Glowny

22:13

22:51

pl 奥波莱

23:54

23:56

pl 格利维采

01:21

01:22

pl 扎布热

01:35

01:36

pl 卡托维兹 Główny‎

01:59

02:06

pl 索斯诺维茨 Główny

02:16

02:17

pl 栋布罗瓦古尔尼恰

02:25

02:26

pl 琴斯托霍瓦

03:15

03:18

pl 华沙 Zachodnia

06:44

06:45

pl 华沙 Centralna

06:50

06:55

pl 华沙 Wschodnia

07:02

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

类别

座位车厢 | 二等舱

座位车厢 | 一等舱

卧铺车厢 | 6人间 | 二等舱

卧铺车厢 | 4人间 | 二等舱

睡铺车厢 | 3人间 | 独立洗手池 | 二等舱

睡铺车厢 | 2人间 | 独立洗手池 | 二等舱

睡铺车厢 | 1人间 | 独立洗手池 | 一等舱

重要:标出的价格会随服务及邮寄方式的不同而变化,主要取决于您是在线、在自动售票机,还是在火车站售票窗口购票。

类别: 只列出了可选的类别。

特殊: 数量非常有限的特价票,需要提前数周预订才能得到。出发日期与时间固定,价格已包括车票价格与预定费。

HELP

Eurail通票: 如果如果在这条路线上您想使用Eurail通票而不是火车票, 请您查看这里,关于预订费及其他信息。

继续阅读
HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click