在此处搜索路线
夜行列车 雅西 - 蒂米什瓦拉
InterRegio 1765 (IR 1765)
从雅西到蒂米什瓦拉的夜行列车IR 1765。在哪购买车票。时刻表信息、座位、卧铺,及软卧。
车站 | 到达 | 出发 |
---|---|---|
雅西 | 15:10 | |
帕什卡尼 | 16:18 | 16:19 |
多爾哈斯卡 | 16:39 | 16:40 |
Verești | 16:57 | 16:58 |
苏恰瓦 | 17:11 | 17:26 |
摩爾多瓦地區肯普隆格 | 18:56 | 18:57 |
瓦特拉多尔内 | 20:00 | 20:02 |
Salva | 22:10 | 22:11 |
貝克良 | 22:34 | 22:36 |
代日 | 23:09 | 23:11 |
克卢日-纳波卡 (Cluj-Napoca) | 00:19 | 00:40 |
乌尼雷亚阿尔巴 (Unirea Halta) | 01:58 | 01:59 |
阿尤德 (Aiud) | 02:14 | 02:15 |
泰尤什 (Teius) | 02:29 | 02:32 |
阿尔巴尤利亚 (Alba Iulia) | 03:00 | 03:01 |
Vințu de Jos | 03:12 | 03:13 |
錫梅里亞 (Gara) | 04:20 | 04:24 |
德瓦 (Gara) | 04:36 | 04:38 |
Ilia | 05:10 | 05:11 |
阿拉德 | 07:12 | 07:34 |
蒂米什瓦拉 (Nord) | 08:35 |
您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。
路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日)
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
在这条路线上以相反方向旅行:
IR 1766 / 蒂米什瓦拉-雅西以下列车可以作为您的备选方案:
IR 1837 / 雅西-蒂米什瓦拉欧铁通票: 如果如果在这条路线上您想使用欧铁通票而不是火车票, 请您查看这里,关于预订费及其他信息。
您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。