夜行列车 雅西-蒂米什瓦拉

从雅西到蒂米什瓦拉的夜行列车IR 1765。在哪购买车票。时刻表信息、座位、卧铺,及软卧。

在火车站买车票。注意:在某些国家您需要在售票处支付一定服务费。您可以在国家出发站购买车票,也可以在其它国家购买车票。

车站 到达 出发

RO 雅西

15:10

RO 帕什卡尼

16:18

16:19

RO 多爾哈斯卡

16:39

16:40

RO Verești

16:57

16:58

RO 苏恰瓦

17:11

17:26

RO 摩爾多瓦地區肯普隆格

18:56

18:57

RO 瓦特拉多尔内

20:00

20:02

RO Salva

22:10

22:11

RO 貝克良

22:34

22:36

RO 代日

23:09

23:11

RO 克卢日-纳波卡 Cluj-Napoca

00:19

00:40

RO Războieni-Cetate

01:53

01:54

RO 乌尼雷亚阿尔巴 Unirea Halta

01:58

01:59

RO 阿尤德 Aiud

02:14

02:15

RO 泰尤什 Teius

02:29

02:32

RO 阿尔巴尤利亚 Alba Iulia

03:00

03:01

RO Vințu de Jos

03:12

03:13

RO 錫梅里亞 Gara

04:20

04:24

RO 德瓦 Gara

04:36

04:38

RO Ilia

05:10

05:11

RO 阿拉德

07:12

07:34

RO 蒂米什瓦拉 Nord

08:35

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

在这条路线上以相反方向旅行: IR 1766 / 蒂米什瓦拉-雅西

类别

座位车厢 | 二等舱

座位车厢 | 一等舱

卧铺车厢 | 6人间 | 二等舱

卧铺车厢 | 4人间 | 二等舱

睡铺 | 3人间 | 独立洗手池 | 一等舱

睡铺车厢 | 2人间 | 独立洗手池 | 一等舱

睡铺车厢 | 1人间 | 独立洗手池 | 一等舱

注意:关于火车票价,请以提供的预订链接为准。价格会根据路线、购买日期及舒适等级而不同。

类别: 只列出了可选的类别。

以下列车可以作为您的备选方案:

IR 1837 / 雅西-蒂米什瓦拉
Interrail通票: 如果如果在这条路线上您想使用Interrail通票而不是火车票, 请您查看这里,关于预订费及其他信息。
HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click