夜行列车 雅西-蒂米什瓦拉

夜行列车 | 雅西-蒂米什瓦拉 | IR 1765 | RAILCC

从雅西到蒂米什瓦拉的夜行列车IR 1765。在哪购买车票。时刻表信息、座位、卧铺,及软卧。

在这里购买您的火车票
车站

Buy the train ticket at a railway station. Note: in some countries you have to pay a service fee at the ticket counter. The ticket can be purchased at a station in the country of departure, also sometimes in other countries.

车站 到达 出发

ro 雅西

15:10

ro 帕什卡尼

16:18

16:19

ro 多爾哈斯卡

16:39

16:40

ro Verești

16:57

16:58

ro 苏恰瓦

17:11

17:26

ro 摩爾多瓦地區肯普隆格

18:56

18:57

ro 瓦特拉多尔内

20:00

20:02

ro Salva

22:10

22:11

ro 貝克良

22:34

22:36

ro 代日

23:09

23:11

ro 克卢日-纳波卡 Cluj-Napoca

00:19

00:40

ro Războieni-Cetate

01:53

01:54

ro 乌尼雷亚阿尔巴 Unirea Halta

01:58

01:59

ro 阿尤德 Aiud

02:14

02:15

ro 泰尤什 Teius

02:29

02:32

ro 阿尔巴尤利亚 Alba Iulia

03:00

03:01

ro Vințu de Jos

03:12

03:13

ro 錫梅里亞 Gara

04:20

04:24

ro 德瓦 Gara

04:36

04:38

ro Ilia

05:10

05:11

ro 阿拉德

07:12

07:34

ro 蒂米什瓦拉 Nord

08:35

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: IR 1766 / 蒂米什瓦拉-雅西

类别

座位车厢 | 二等舱

座位车厢 | 一等舱

卧铺车厢 | 6人间 | 二等舱

卧铺车厢 | 4人间 | 二等舱

睡铺 | 3人间 | 独立洗手池 | 一等舱

睡铺车厢 | 2人间 | 独立洗手池 | 一等舱

睡铺车厢 | 1人间 | 独立洗手池 | 一等舱

重要:标出的价格会随服务及邮寄方式的不同而变化,主要取决于您是在线、在自动售票机,还是在火车站售票窗口购票。

类别: 只列出了可选的类别。

特殊: 数量非常有限的特价票,需要提前数周预订才能得到。出发日期与时间固定,价格已包括车票价格与预定费。

The following trains might be an alternative connection for you:

IR 1837 / 雅西-蒂米什瓦拉
HELP

Interrail通票: 如果如果在这条路线上您想使用Interrail通票而不是火车票, 请您查看这里,关于预订费及其他信息。

继续阅读
HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click