夜行列车 哥德堡-吕勒奥

从哥德堡到吕勒奥的夜行列车NT 92。在哪购买车票。时刻表信息、座位、卧铺,及软卧。

Comfortable long distance night train from Gothenburg to Lulea. Connection towards Narvik in Boden.

车站 到达 出发

SE 哥德堡 Central

18:30

SE 海尔利永阿 Station

19:16

19:17

SE 舍夫德 Station

19:50

19:51

SE 哈尔斯贝里 Station

20:54

20:55

SE 斯德哥尔摩 Central

22:35

22:40

SE 阿兰达 Central

23:03

23:04

SE 乌普萨拉 Central

23:25

23:26

SE 耶夫勒 Central

00:22

00:23

SE 瑟德港 Station

01:09

01:10

SE 松兹瓦尔 Central

02:47

02:58

SE 海讷桑德 Station

03:51

03:52

SE 恩舍尔兹维克 Station

05:06

05:07

SE 于默奥 Central

06:25

06:30

SE Bastuträsk Station

08:27

08:28

SE 艾尔夫斯宾 Station

09:51

09:52

SE 布登 Centralstation

10:22

10:37

SE 吕勒奥 Central

11:11

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

在这条路线上以相反方向旅行: CAL / 伦敦-爱丁堡

类别

座位车厢 | 二等舱

卧铺车厢 | 6人间 | 二等舱

睡铺车厢 | 3人间 | 独立洗手池 | 二等舱

睡铺车厢 | 2人间 | 独立卫浴 | 一等舱

睡铺车厢 | 1人间 | 独立卫浴 | 一等舱

注意:关于火车票价,请以提供的预订链接为准。价格会根据路线、购买日期及舒适等级而不同。

类别: 只列出了可选的类别。

Eurail通票: 如果如果在这条路线上您想使用Eurail通票而不是火车票, 请您查看这里,关于预订费及其他信息。
HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click