在此处搜索路线
夜行列车 格丁尼亚 - 普热梅希尔
Twoje Linie Kolejowe 53170/53171/63170 Karpaty (TLK 53170/1)
从格丁尼亚到普热梅希尔的夜行列车TLK 53170/1。在哪购买车票。时刻表信息、座位、卧铺,及软卧。
Night train from the Tricity (Gdynia/Sopot/Gdansk) on the Baltic Sea via Warsaw to Przemysl in the south east of Poland on the border to Ukraine. Conveys couchette car and 2nd class carriages.
车站 | 到达 | 出发 |
---|---|---|
格丁尼亚 (Główna) | 19:00 | |
索波特 | 19:09 | 19:10 |
格但斯克 | 19:14 | 19:15 |
格但斯克 | 19:19 | 19:20 |
格但斯克 (Glowny) | 19:25 | 19:28 |
特切夫 | 19:47 | 19:48 |
马尔堡 | 20:01 | 20:02 |
普拉布蒂 | 20:22 | 20:23 |
伊瓦瓦 | 20:43 | 20:45 |
贾乌多沃 | 21:18 | 21:19 |
姆瓦瓦 | 21:30 | 21:31 |
切哈努夫 | 21:48 | 21:49 |
馬佐夫舍地區新莊園 | 22:24 | 22:25 |
萊吉奧諾沃 | 22:35 | 22:36 |
华沙 (Wschodnia) | 22:51 | 22:54 |
华沙 (Centralna) | 23:00 | 23:05 |
华沙 (Zachodnia) | 23:10 | 23:11 |
斯凱爾涅維采 | 23:46 | 23:47 |
彼得庫夫特雷布納爾斯基 | 00:31 | 00:32 |
琴斯托霍瓦 | 01:22 | 01:24 |
梅胡夫 | 02:28 | 02:29 |
克拉科夫 (Glowny) | 02:58 | 03:01 |
克拉科夫 (Plaszow) | 03:07 | 03:34 |
塔尔努夫 | 04:21 | 04:22 |
登比察 | 04:43 | 04:44 |
热舒夫 | 05:12 | 05:22 |
萬楚特 | 05:33 | 05:34 |
雅罗斯瓦夫 | 05:58 | 05:59 |
普热梅希尔 | 06:29 | 06:30 |
普热梅希尔 | 06:34 |
您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。
路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日)
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
在这条路线上以相反方向旅行:
TLK 33174 / 普热梅希尔-格丁尼亚欧铁通票: 如果如果在这条路线上您想使用欧铁通票而不是火车票, 请您查看这里,关于预订费及其他信息。
您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。