夜行列车 格丁尼亚-克雷尼察-兹德鲁伊

从格丁尼亚到克雷尼察-兹德鲁伊的夜行列车TLK 33501。在哪购买车票。时刻表信息、座位、卧铺,及软卧。

在火车站买车票。注意:在某些国家您需要在售票处支付一定服务费。您可以在国家出发站购买车票,也可以在其它国家购买车票。

车站 到达 出发

PL 格丁尼亚

17:10

PL 索波特

17:23

17:25

PL 格但斯克 Glowny

17:45

17:50

PL 特切夫

18:19

18:21

PL 比得哥什

19:45

20:00

PL 托伦

21:15

21:18

PL 弗沃茨瓦韦克

22:01

22:02

PL 库特诺

22:40

22:43

PL 罗兹 Kaliska

00:14

00:17

PL 罗兹 Widzew

00:38

00:39

PL 克拉科夫 Glowny

04:05

04:10

PL 克拉科夫 Plaszow

04:17

04:48

PL 塔尔努夫

07:07

07:08

PL 克雷尼察-兹德鲁伊

10:31

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

类别

座位车厢 | 二等舱

睡铺车厢 | 3人间 | 独立洗手池 | 二等舱

睡铺车厢 | 2人间 | 独立洗手池 | 二等舱

睡铺车厢 | 1人间 | 独立洗手池 | 一等舱

注意:关于火车票价,请以提供的预订链接为准。价格会根据路线、购买日期及舒适等级而不同。

类别: 只列出了可选的类别。

Eurail通票: 如果如果在这条路线上您想使用Eurail通票而不是火车票, 请您查看这里,关于预订费及其他信息。
HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click