夜行列车 格丁尼亚-耶莱尼亚古拉

夜行列车 | 格丁尼亚-耶莱尼亚古拉 | TLK 56200|1 | RAILCC

从格丁尼亚到耶莱尼亚古拉的夜行列车TLK 56200|1。在哪购买车票。时刻表信息、座位、卧铺,及软卧。



Couchette to Wroclaw only!

在这里购买您的火车票
车站

Buy the train ticket at a railway station. Note: in some countries you have to pay a service fee at the ticket counter. The ticket can be purchased at a station in the country of departure, also sometimes in other countries.

车站 到达 出发

pl 格丁尼亚

21:45

pl 索波特

21:58

21:59

pl 格但斯克 Glowny

22:18

22:21

pl 特切夫

22:50

23:05

pl 比得哥什

00:28

00:31

pl 格涅兹诺

01:44

01:45

pl 波兹南

02:21

02:44

pl 弗罗茨瓦夫 Glowny

06:23

06:57

pl 瓦乌布日赫

08:22

08:23

pl 耶莱尼亚古拉

09:22

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

类别

座位车厢 | 二等舱

座位车厢 | 一等舱

卧铺车厢 | 6人间 | 二等舱

卧铺车厢 | 4人间 | 二等舱

睡铺车厢 | 3人间 | 独立洗手池 | 二等舱

睡铺车厢 | 2人间 | 独立洗手池 | 二等舱

睡铺车厢 | 1人间 | 独立洗手池 | 一等舱

重要:标出的价格会随服务及邮寄方式的不同而变化,主要取决于您是在线、在自动售票机,还是在火车站售票窗口购票。

类别: 只列出了可选的类别。

特殊: 数量非常有限的特价票,需要提前数周预订才能得到。出发日期与时间固定,价格已包括车票价格与预定费。

HELP

Eurail通票: 如果如果在这条路线上您想使用Eurail通票而不是火车票, 请您查看这里,关于预订费及其他信息。

继续阅读
HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click