夜行列车 威廉堡-伦敦

从威廉堡到伦敦的夜行列车CAL。在哪购买车票。时刻表信息、座位、卧铺,及软卧。

From Fort William by overnight train to London.

Train is available in Fort William from 1920. Vacate cabins in London at 0800.

车站 到达 出发

UK 威廉堡 Station

19:50

UK 斯皮恩桥 Station

20:10

UK 兰诺赫 Station

21:06

UK Bridge of Orchy Station

21:34

UK Tyndrum Upper

21:52

UK Crianlarich Station

22:05

UK Ardlui Station

22:26

UK 阿罗赫尔 Arrochar and Tarbet

22:44

UK Garelochhead Station

23:10

UK 海伦斯堡 Upper

23:24

UK 邓巴顿 Central

23:40

UK Dalmuir Station

23:52

UK 普雷斯顿 Station

04:36

UK Crewe Station

05:37

UK 伦敦 Euston

07:47

Train is available in Fort William from 1920. Vacate cabins in London at 0800.

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

类别

座椅车厢 | 二等舱

睡铺车厢 | 2人间 | 独立洗手池 | 二等舱

睡铺车厢 | 1人间 | 独立洗手池 | 一等舱

注意:关于火车票价,请以提供的预订链接为准。价格会根据路线、购买日期及舒适等级而不同。

类别: 只列出了可选的类别。

HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click