夜行列车 康斯坦察-奥拉迪亚

夜行列车 | 康斯坦察-奥拉迪亚 | IR 1631 | RAILCC

从康斯坦察到奥拉迪亚的夜行列车IR 1631。在哪购买车票。时刻表信息、座位、卧铺,及软卧。



Sleeper and couchette coaches run from Bucuresti only!

车站 到达 出发

ro 康斯坦察

17:20

ro Medgidia

17:46

17:48

ro Fetești

18:29

18:31

ro 布加勒斯特 Gara de Nord

20:00

20:30

ro 普洛耶什蒂

21:11

21:13

ro 布拉索夫 Gara Centrală

23:13

23:25

ro 锡吉什瓦拉

01:41

01:44

ro 克卢日-纳波卡

06:07

06:24

ro 奥拉迪亚

09:06

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

类别

座位车厢 | 二等舱

座位车厢 | 一等舱

卧铺车厢 | 6人间 | 二等舱

卧铺车厢 | 4人间 | 二等舱

睡铺 | 3人间 | 独立洗手池 | 一等舱

睡铺车厢 | 2人间 | 独立洗手池 | 一等舱

睡铺车厢 | 1人间 | 独立洗手池 | 一等舱

重要:标出的价格会随服务及邮寄方式的不同而变化,主要取决于您是在线、在自动售票机,还是在火车站售票窗口购票。

类别: 只列出了可选的类别。

特殊: 数量非常有限的特价票,需要提前数周预订才能得到。出发日期与时间固定,价格已包括车票价格与预定费。

HELP

Eurail通票: 如果如果在这条路线上您想使用Eurail通票而不是火车票, 请您查看这里,关于预订费及其他信息。

继续阅读
HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click