夜行列车 布达佩斯-莫斯科

从布达佩斯到莫斯科的夜行列车22AJ。在哪购买车票。时刻表信息、座位、卧铺,及软卧。

这条路线已经不在运行了。目前还不知道重新启用的日期。

自从十二月 2016被吊销

以下列车可以作为您的备选方案:

EN 100/405/22I / 维也纳-莫斯科

车站 到达 出发

HU 布达佩斯 Keleti

15:25

HU Vác

16:09

16:10

SK 什图罗沃

16:46

16:49

SK 新扎姆基

17:14

17:16

SK 布拉迪斯拉發 hl.st.

18:07

18:10

SK Kúty

18:47

18:49

CZ 布热茨拉夫 Nádraží

19:00

19:13

CZ 奥特罗科维采 Nádraží

19:51

19:53

CZ 普热罗夫 Nádraží

20:07

20:09

CZ 赫拉尼采 Nádraží

20:25

20:26

CZ 俄斯特拉发 Svinov

20:50

20:52

CZ 俄斯特拉发 hl.n.

20:58

21:00

CZ 博胡明 Nádraží

21:06

21:28

PL Zebrzydowice

21:48

21:50

PL 卡托维兹 Główny‎

22:42

22:45

PL 华沙 Centralna

01:20

01:25

PL 华沙 Wschodnia

01:32

01:42

PL 泰雷斯波尔

04:06

04:55

BY 布列斯特, 白俄罗斯 Centralny

07:41

09:40

BY Baranovichi

11:32

11:34

BY 明斯克 Pass

13:14

13:30

BY 奥尔沙 Central

15:58

16:14

RU 斯摩棱斯克

17:29

17:33

RU Vyazma

19:17

19:40

RU 莫斯科 Belorussky

22:30

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

在这条路线上以相反方向旅行: 21EJ / 莫斯科-布达佩斯

类别

睡铺车厢 | 4人间 | 独立洗手池 | 二等舱

睡铺车厢 | 2人间 | 独立洗手池 | 一等舱

注意:关于火车票价,请以提供的预订链接为准。价格会根据路线、购买日期及舒适等级而不同。

类别: 只列出了可选的类别。

HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click