夜行列车 布达佩斯-布尔加斯

从布达佩斯到布尔加斯的夜行列车G 1471。在哪购买车票。时刻表信息、座位、卧铺,及软卧。

Runs on Tuesdays and Fridays from 16 June until 1 September 2017

在火车站买车票。注意:在某些国家您需要在售票处支付一定服务费。您可以在国家出发站购买车票,也可以在其它国家购买车票。

车站 到达 出发

HU 布达佩斯 Keleti

11:10

HU 索尔诺克

12:32

12:34

HU 贝凯什乔包

13:40

13:43

HU Lőkösháza

14:10

14:40

RO Curtici

15:50

16:20

RO 阿拉德

16:34

RO 德瓦

19:02

RO 錫梅里亞

19:17

RO Petroșani

20:58

RO Târgu Jiu

22:20

RO 克拉約瓦

23:51

RO Videle

02:07

RO Giurgiu Nord

03:40

04:10

BG 鲁塞 ГАРА

04:35

05:15

BG Sindel

08:17

08:40

BG 布尔加斯 Gara

11:30

Runs on Tuesdays and Fridays from 16 June until 1 September 2017

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

在这条路线上以相反方向旅行: G 1470 / 布尔加斯-布达佩斯

类别

座位车厢 | 二等舱

卧铺车厢 | 6人间 | 二等舱

卧铺车厢 | 4人间 | 二等舱

睡铺车厢 | 3人间 | 独立洗手池 | 二等舱

睡铺车厢 | 2人间 | 独立洗手池 | 二等舱

睡铺车厢 | 1人间 | 独立洗手池 | 一等舱

注意:关于火车票价,请以提供的预订链接为准。价格会根据路线、购买日期及舒适等级而不同。

类别: 只列出了可选的类别。

以下列车可以作为您的备选方案:

G 1471/1481 / 布达佩斯-瓦尔纳
Eurail通票: 如果如果在这条路线上您想使用Eurail通票而不是火车票, 请您查看这里,关于预订费及其他信息。
HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click