夜行列车 布达佩斯-布尔加斯

夜行列车 | 布达佩斯-布尔加斯 | G 1471 | RAILCC

从布达佩斯到布尔加斯的夜行列车G 1471。在哪购买车票。时刻表信息、座位、卧铺,及软卧。



Runs on Tuesdays and Fridays from 16 June until 1 September 2017

在这里购买您的火车票
车站

Buy the train ticket at a railway station. Note: in some countries you have to pay a service fee at the ticket counter. The ticket can be purchased at a station in the country of departure, also sometimes in other countries.

车站 到达 出发

hu 布达佩斯 Keleti

11:10

hu 索尔诺克

12:32

12:34

hu 贝凯什乔包

13:40

13:43

hu Lőkösháza

14:10

14:40

ro Curtici

15:50

16:20

ro 阿拉德

16:34

ro 德瓦

19:02

ro 錫梅里亞

19:17

ro Petroșani

20:58

ro Târgu Jiu

22:20

ro 克拉约瓦

23:51

ro Videle

02:07

ro Giurgiu Nord

03:40

04:10

bg 鲁塞 ГАРА

04:35

05:15

bg Sindel

08:17

08:40

bg 布尔加斯 Gara

11:30

Runs on Tuesdays and Fridays from 16 June until 1 September 2017

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: G 1470 / 布尔加斯-布达佩斯

类别

座位车厢 | 二等舱

卧铺车厢 | 6人间 | 二等舱

卧铺车厢 | 4人间 | 二等舱

睡铺车厢 | 3人间 | 独立洗手池 | 二等舱

睡铺车厢 | 2人间 | 独立洗手池 | 二等舱

睡铺车厢 | 1人间 | 独立洗手池 | 一等舱

重要:标出的价格会随服务及邮寄方式的不同而变化,主要取决于您是在线、在自动售票机,还是在火车站售票窗口购票。

类别: 只列出了可选的类别。

特殊: 数量非常有限的特价票,需要提前数周预订才能得到。出发日期与时间固定,价格已包括车票价格与预定费。

The following trains might be an alternative connection for you:

G 1471/1481 / 布达佩斯-瓦尔纳
HELP

Interrail通票: 如果如果在这条路线上您想使用Interrail通票而不是火车票, 请您查看这里,关于预订费及其他信息。

继续阅读
HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click