夜行列车 布达佩斯-巴尔

从布达佩斯到巴尔的夜行列车EC345/1137。在哪购买车票。时刻表信息、座位、卧铺,及软卧。

Summer season night train from Budapest to Bar. Consists of Hungarian sleeping car, couchette and 2nd class compartment car. Through cars, conveyed with the Eurocity Vienna - Budapest - Belgrade to Subotica and from there with the night train to Bar. The Eurocity conveys a restaurant car.

Runs on Tuesdays and Fridays from 18. Juli until 1 September 2017

在火车站买车票。注意:在某些国家您需要在售票处支付一定服务费。您可以在国家出发站购买车票,也可以在其它国家购买车票。

车站 到达 出发

HU 布达佩斯 Keleti

12:05

HU 布达佩斯 Ferencváros

12:13

12:14

HU 孔圣米克洛什

13:08

13:09

HU Kiskőrös

13:59

14:01

HU Kiskunhalas

14:32

14:41

HU 凯莱比奥

15:11

15:41

RS 苏博蒂察

15:55

18:37

RS 巴奇卡托波拉

19:32

19:33

RS Vrbas

20:21

20:22

RS 诺威萨 Železnička Stanica

21:08

21:31

RS Beška

22:00

22:01

RS Inđija

22:12

22:14

RS Stara Pazova

22:21

22:22

RS Nova Pazova

22:28

22:29

RS 贝尔格莱德 Novi Beograd

22:50

22:51

RS 贝尔格莱德 Central - Prokop

22:56

22:59

RS 瓦列沃

00:45

00:46

RS Požega

02:21

02:22

RS Užice

02:43

02:48

RS 普里波耶

04:46

04:47

RS Prijepolje

06:02

06:03

ME 比耶洛波列 Željeznička Stanica

07:44

08:15

ME 莫伊科瓦茨 Željeznička Stanica

08:40

08:41

ME 科拉欣 Željeznička Stanica

08:58

08:59

ME 波德戈里察 Željeznička Stanica

10:24

10:36

ME Sutomore Željeznička Stanica

11:22

11:25

ME 巴尔 Željeznička Stanica

11:57

Runs on Tuesdays and Fridays from 18. Juli until 1 September 2017

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

在这条路线上以相反方向旅行: B1136/344 / 巴尔-布达佩斯

类别

座位车厢 | 二等舱

卧铺车厢 | 6人间 | 二等舱

卧铺车厢 | 4人间 | 二等舱

睡铺车厢 | 3人间 | 独立洗手池 | 二等舱

睡铺车厢 | 2人间 | 独立洗手池 | 二等舱

睡铺车厢 | 1人间 | 独立洗手池 | 一等舱

注意:关于火车票价,请以提供的预订链接为准。价格会根据路线、购买日期及舒适等级而不同。

类别: 只列出了可选的类别。

以下列车可以作为您的备选方案:

G 341 / 布达佩斯-贝尔格莱德 B433 / 贝尔格莱德-巴尔
Eurail通票: 如果如果在这条路线上您想使用Eurail通票而不是火车票, 请您查看这里,关于预订费及其他信息。
HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click