在此处搜索路线
夜行列车 比亚韦斯托克 - 什切青
Twoje Linie Kolejowe 18170/18171 Posejdon (TLK 18170/1)
从比亚韦斯托克到什切青的夜行列车TLK 18170/1。在哪购买车票。时刻表信息、座位、卧铺,及软卧。
这条路线已经不在运行了。目前还不知道重新启用的日期。
自从 2018被吊销
Summer season night train from Bialystok to Szczecin.
Expected to convey 1st and 2nd class coaches and a couchette coach.
Expected to convey 1st and 2nd class coaches and a couchette coach.
车站 | 到达 | 出发 |
---|---|---|
比亚韦斯托克 | 20:10 | |
蒙基 | 20:41 | 20:42 |
Osowiec-Twierdza | 20:51 | 20:52 |
格拉耶沃 | 21:09 | 21:10 |
埃乌克 | 21:24 | 21:49 |
Stare Juchy | 22:04 | 22:05 |
Wydminy | 22:14 | 22:15 |
吉日茨科 | 22:30 | 22:36 |
肯琴 | 23:00 | 23:01 |
科尔谢 | 23:21 | 23:22 |
奥尔什丁 | 00:07 | 00:27 |
奥尔什丁 | 00:30 | 00:31 |
莫龙格 | 01:05 | 01:06 |
帕斯文克 | 01:29 | 01:30 |
埃尔布隆格 | 01:46 | 01:47 |
马尔堡 | 02:05 | 02:06 |
特切夫 | 02:18 | 02:19 |
格但斯克 (Glowny) | 02:38 | 02:42 |
格但斯克 | 02:46 | 02:47 |
格但斯克 | 02:50 | 02:51 |
索波特 | 02:55 | 02:56 |
格丁尼亚 (Główna) | 03:04 | 03:31 |
韦伊海罗沃 | 03:51 | 03:52 |
伦堡 | 04:14 | 04:15 |
斯武普斯克 | 04:45 | 04:47 |
斯瓦夫诺 | 05:04 | 05:06 |
科沙林 | 05:31 | 05:35 |
Ustronie Morskie | 06:16 | 06:17 |
科沃布热格 | 06:29 | 07:02 |
切比亞圖夫 | 07:28 | 07:29 |
格雷菲采 | 07:48 | 07:49 |
普沃蒂 | 08:03 | 08:11 |
諾沃加德 | 08:31 | 08:32 |
戈萊紐夫 | 08:54 | 08:58 |
什切青 (Dabie) | 09:19 | 09:20 |
什切青 (Glowny) | 09:38 |
您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。
路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日)
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
在这条路线上以相反方向旅行:
TLK 81170/1 / 什切青-比亚韦斯托克欧铁通票: 如果如果在这条路线上您想使用欧铁通票而不是火车票, 请您查看这里,关于预订费及其他信息。
您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。