夜行列车 贝尔格莱德-斯科普里

夜行列车 | 贝尔格莱德-斯科普里 | B 335 | RAILCC

从贝尔格莱德到斯科普里的夜行列车B 335。在哪购买车票。时刻表信息、座位、卧铺,及软卧。

在这里购买您的火车票
车站

Buy the train ticket at a railway station. Note: in some countries you have to pay a service fee at the ticket counter. The ticket can be purchased at a station in the country of departure, also sometimes in other countries.

这条路线暂时被中止了。

Suspended since 八月 2016

Reactivation expected 五月 2017

车站 到达 出发

rs 贝尔格莱德 Main station

18:50

rs Mladenovac

19:59

20:00

rs Velika Plana

20:30

20:31

rs Jagodina

21:07

21:08

rs Paraćin

21:32

21:33

rs 尼什 Železnička Stanica

23:01

23:18

rs 莱斯科瓦茨

00:01

00:03

rs Vranje

01:32

01:34

rs Preševo

02:23

03:00

mk 库马诺沃

03:54

03:55

mk 斯科普里 Station

04:25

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: B 334 / 斯科普里-贝尔格莱德

类别

座位车厢 | 二等舱

卧铺车厢 | 6人间 | 二等舱

卧铺车厢 | 4人间 | 二等舱

睡铺车厢 | 3人间 | 独立洗手池 | 二等舱

睡铺车厢 | 2人间 | 独立洗手池 | 二等舱

睡铺车厢 | 1人间 | 独立洗手池 | 一等舱

重要:标出的价格会随服务及邮寄方式的不同而变化,主要取决于您是在线、在自动售票机,还是在火车站售票窗口购票。

类别: 只列出了可选的类别。

特殊: 数量非常有限的特价票,需要提前数周预订才能得到。出发日期与时间固定,价格已包括车票价格与预定费。

HELP

Interrail通票: 如果如果在这条路线上您想使用Interrail通票而不是火车票, 请您查看这里,关于预订费及其他信息。

继续阅读
HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click