夜行列车 贝尔格莱德-斯科普里

从贝尔格莱德到斯科普里的夜行列车B 335。在哪购买车票。时刻表信息、座位、卧铺,及软卧。

在火车站买车票。注意:在某些国家您需要在售票处支付一定服务费。您可以在国家出发站购买车票,也可以在其它国家购买车票。

这条路线暂时被中止了。

自从八月 2016被吊销

预计五月 2017再次生效

车站 到达 出发

RS 贝尔格莱德 Main station

18:50

RS Mladenovac

19:59

20:00

RS Velika Plana

20:30

20:31

RS Jagodina

21:07

21:08

RS Paraćin

21:32

21:33

RS 尼什 Železnička Stanica

23:01

23:18

RS 莱斯科瓦茨

00:01

00:03

RS Vranje

01:32

01:34

RS Preševo

02:23

03:00

MK 库马诺沃

03:54

03:55

MK 斯科普里 Station

04:25

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

在这条路线上以相反方向旅行: B 334 / 斯科普里-贝尔格莱德

类别

座位车厢 | 二等舱

卧铺车厢 | 6人间 | 二等舱

卧铺车厢 | 4人间 | 二等舱

睡铺车厢 | 3人间 | 独立洗手池 | 二等舱

睡铺车厢 | 2人间 | 独立洗手池 | 二等舱

睡铺车厢 | 1人间 | 独立洗手池 | 一等舱

注意:关于火车票价,请以提供的预订链接为准。价格会根据路线、购买日期及舒适等级而不同。

类别: 只列出了可选的类别。

HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click