夜行列车 巴尔-布拉格

夜行列车 | 巴尔-布拉格 | B1136|G1044 | RAILCC

从巴尔到布拉格的夜行列车B1136|G1044。在哪购买车票。时刻表信息、座位、卧铺,及软卧。



From 13 June until 5 September 2015.

在这里购买您的火车票
车站

Buy the train ticket at a railway station. Note: in some countries you have to pay a service fee at the ticket counter. The ticket can be purchased at a station in the country of departure, also sometimes in other countries.

车站 到达 出发

me 巴尔 Željeznička Stanica

17:00

me Sutomore Željeznička Stanica

17:16

me 波德戈里察 Željeznička Stanica

18:00

me 科拉欣 Željeznička Stanica

me 莫伊科瓦茨 Željeznička Stanica

me 比耶洛波列 Željeznička Stanica

20:40

rs Prijepolje

22:00

rs 普里波耶

rs Užice

00:45

rs Požega

01:02

rs 瓦列沃

rs 贝尔格莱德 Novi Beograd

04:34

rs Nova Pazova

rs Stara Pazova

rs Inđija

rs 诺威萨 Železnička Stanica

06:37

rs Vrbas

rs 巴奇卡托波拉

rs 苏博蒂察

09:04

10:04

hu 凯莱比奥

10:18

11:13

hu Kiskunhalas

11:38

11:45

hu Kiskőrös

12:23

12:24

hu 孔圣米克洛什

13:05

13:23

hu 布达佩斯 Ferencváros

14:34

14:35

hu 布达佩斯 Keleti

14:44

15:25

hu Vác

16:09

16:10

sk 什图罗沃

16:46

16:49

sk 新扎姆基

17:14

17:16

sk 布拉迪斯拉發 hl.st.

18:07

18:10

sk Kúty

18:47

18:49

cz 布热茨拉夫 Nádraží

19:00

19:07

cz 布尔诺 hl.n.

19:39

19:41

cz 捷克特热博瓦 Nádraží

20:40

20:41

cz 帕尔杜比采 hl.n.

21:14

21:15

cz 科林 Nádraží

21:35

21:36

cz 布拉格 Hlavní Nádraží (hl.n.)

22:18

From 13 June until 5 September 2015.

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

类别

卧铺车厢 | 6人间 | 二等舱

卧铺车厢 | 4人间 | 二等舱

睡铺车厢 | 3人间 | 独立洗手池 | 二等舱

睡铺车厢 | 2人间 | 独立洗手池 | 二等舱

睡铺车厢 | 1人间 | 独立洗手池 | 一等舱

重要:标出的价格会随服务及邮寄方式的不同而变化,主要取决于您是在线、在自动售票机,还是在火车站售票窗口购票。

类别: 只列出了可选的类别。

特殊: 数量非常有限的特价票,需要提前数周预订才能得到。出发日期与时间固定,价格已包括车票价格与预定费。

HELP

Eurail通票: 如果如果在这条路线上您想使用Eurail通票而不是火车票, 请您查看这里,关于预订费及其他信息。

继续阅读
HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click