夜行列车 阿拉德-康斯坦察

夜行列车 | 阿拉德-康斯坦察 | IR 1822 | RAILCC

从阿拉德到康斯坦察的夜行列车IR 1822。在哪购买车票。时刻表信息、座位、卧铺,及软卧。



Sleeper and couchette coaches to Bucuresti only!

在这里购买您的火车票
车站

Buy the train ticket at a railway station. Note: in some countries you have to pay a service fee at the ticket counter. The ticket can be purchased at a station in the country of departure, also sometimes in other countries.

车站 到达 出发

ro 阿拉德

18:53

ro 德瓦

21:22

21:25

ro 錫梅里亞

21:35

21:42

ro Călan

21:58

22:00

ro Petroșani

23:31

23:35

ro Târgu Jiu

00:48

00:50

ro 克拉约瓦

02:32

02:42

ro Caracal

03:19

03:21

ro Videle

04:55

04:56

ro 布加勒斯特 Gara de Nord

05:43

06:15

ro Fetești

07:52

07:53

ro Medgidia

08:39

08:40

ro 康斯坦察

09:14

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

类别

座位车厢 | 二等舱

座位车厢 | 一等舱

卧铺车厢 | 6人间 | 二等舱

卧铺车厢 | 4人间 | 二等舱

睡铺 | 3人间 | 独立洗手池 | 一等舱

睡铺车厢 | 2人间 | 独立洗手池 | 一等舱

睡铺车厢 | 1人间 | 独立洗手池 | 一等舱

重要:标出的价格会随服务及邮寄方式的不同而变化,主要取决于您是在线、在自动售票机,还是在火车站售票窗口购票。

类别: 只列出了可选的类别。

特殊: 数量非常有限的特价票,需要提前数周预订才能得到。出发日期与时间固定,价格已包括车票价格与预定费。

HELP

Interrail通票: 如果如果在这条路线上您想使用Interrail通票而不是火车票, 请您查看这里,关于预订费及其他信息。

继续阅读
HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click