夜行列车 拉科鲁尼亚-巴塞罗那

夜行列车 | 拉科鲁尼亚-巴塞罗那 | TH 921 | RAILCC

从拉科鲁尼亚到巴塞罗那的夜行列车TH 921。在哪购买车票。时刻表信息、座位、卧铺,及软卧。

车站 到达 出发

es 拉科鲁尼亚 San Cristóbal

17:49

es 卢戈 Estación

19:16

19:18

es 蒙福尔特德莱莫斯 Estación

20:23

20:41

es 蓬费拉达 Estación

22:19

22:22

es 莱昂 Estación

23:57

00:12

es 帕伦西亚 Estación

01:21

01:24

es 布尔戈斯 Rosa de Lima

02:14

02:17

es 洛格罗尼奥 Estación

04:00

04:03

es 萨拉戈萨 Delicias

06:29

06:32

es 莱里达 Pirineus

07:28

07:30

es 塔拉戈纳 Camp

08:02

08:04

es 巴塞罗那 Sants

08:49

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: HOT 922 / 巴塞罗那-拉科鲁尼亚

类别

座椅车厢 | 一等舱

睡铺车厢 | 2人间 | 独立洗手池 | 一等舱

睡铺车厢 | 2人间 | 独立卫浴 | 一等舱

睡铺车厢 | 1人间 | 独立洗手池 | 一等舱

睡铺车厢 | 1人间 | 独立卫浴 | 一等舱

重要:标出的价格会随服务及邮寄方式的不同而变化,主要取决于您是在线、在自动售票机,还是在火车站售票窗口购票。

类别: 只列出了可选的类别。

特殊: 数量非常有限的特价票,需要提前数周预订才能得到。出发日期与时间固定,价格已包括车票价格与预定费。

HELP

Interrail通票: 如果如果在这条路线上您想使用Interrail通票而不是火车票, 请您查看这里,关于预订费及其他信息。

继续阅读
HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click