使用INTERRAIL通票搭乘夜行列车 普热梅希尔-什切青
TWOJE LINIE KOLEJOWE 38200/1/33200 POMERANIA (TLK 38200|1)

使用INTERRAIL通票搭乘夜行列车 普热梅希尔-什切青 | TLK 38200|1 | RAILCC

使用Interrail通票搭乘夜行列车

使用Interrail通票搭乘从普热梅希尔到什切青的夜行列车:Twoje Linie Kolejowe 38200/1/33200 Pomerania (TLK 38200|1)。在哪预订座位。时刻表信息。座位/卧铺/软卧。

Interrail

15% 折扣优惠
+ Plus

超值账号

请您在我们rail.cc/interrail.eu合作伙伴的商店购买您的Interrail通票。在rail.cc网站中获得一个免费超值的账号。与官方售票商店一样的服务、价格与条款规定。您的购买是在支持rail.cc网站上所有免费的信息。谢谢您!

Interrail   INTERRAIL通票 - 在这里购买

车站 到达 出发

pl 普热梅希尔

15:39

pl 塔尔努夫

18:58

19:04

pl 克拉科夫 Plaszow

20:38

20:39

pl 克拉科夫 Glowny

20:46

21:38

pl 切比尼亚

22:37

22:38

pl 卡托维兹 Główny‎

23:53

23:58

pl 霍茹夫

00:12

00:13

pl 比托姆

00:28

00:29

pl 波兹南

06:17

06:25

pl 沙莫图维

06:54

06:55

pl 弗龙基

07:10

07:11

pl Krzyż Wielkopolski

07:36

07:37

pl 多别格涅夫

07:52

07:53

pl 霍什奇诺

08:12

08:13

pl 什切青旧城

08:37

08:38

pl 什切青 Dabie

08:55

08:56

pl 什切青 Glowny

09:12

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

类别 Interrail通票

座位车厢 | 二等舱

EUR free

座位车厢 | 一等舱

EUR free

卧铺车厢 | 6人间 | 二等舱

EUR 12,20

卧铺车厢 | 4人间 | 二等舱

EUR 14,50

睡铺车厢 | 3人间 | 独立洗手池 | 二等舱

EUR 18,70

睡铺车厢 | 2人间 | 独立洗手池 | 二等舱

EUR 32,60

睡铺车厢 | 1人间 | 独立洗手池 | 一等舱

EUR 118

重要:标出的价格会随服务及邮寄方式的不同而变化,主要取决于您是在线、在自动售票机,还是在火车站售票窗口购票。

类别: 只列出了可选的类别。

HELP

火车票:如果在这条路线上您想使用火车票而不是Interrail通票, 请您查看这里,关于票价与订票信息。

继续阅读
19:00 h rule for night trains

If a trip on a direct overnight train departs after 19:00 h in the evening and arrives after 04:00 h in the morning, it is only necessary to enter the date of arrival in the travel calendar boxes on the rail pass. This also covers travel between 19:00 h and 24:00 h on the day of departure, as long as the day of departure and arrival both fall within the overall period of the pass validity. When travelling with an overnight ferry covered by the pass, either the date of departure or arrival may be entered in the travel calendar boxes on the ticket.
HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛
  使用Interrail通票在波兰旅行

如何使用Interrail通票搭乘列车在波兰旅行。在波兰旅行的总体概观、信息,火车类型,夜行列车,及预订Interrail通票。

+

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click