使用EURAIL通票搭乘夜行列车 塞萨洛尼卡-贝尔格莱德
BRZI 334 HELLAS (B 334)

使用Eurail通票搭乘从塞萨洛尼卡到贝尔格莱德的夜行列车:Brzi 334 Hellas (B 334)。在哪预订座位。时刻表信息。座位/卧铺/软卧。

使用Eurail通票搭乘夜行列车

这条路线暂时被中止了。

自从八月 2016被吊销

预计五月 2017再次生效

您不可以使用Interrail通票搭乘此列车!
Eurail + Plus

超值账号

请您通过我们rail.cc/eurail.com合作伙伴的链接购买您的Euail通票。在rail.cc网站中获得一个免费超值的账号。您的购买是在支持rail.cc网站上所有免费的信息。谢谢您!

Eurail   在这里购买

车站 到达 出发

GR 塞萨洛尼卡 New Station

18:30

GR Idomeni

19:37

20:11

MK Gevgelija

19:16

19:46

MK Negotino

20:32

20:33

MK Veles

21:12

21:13

MK 斯科普里 Station

21:54

22:19

MK 库马诺沃

22:49

22:50

RS Preševo

23:40

00:20

RS Vranje

01:08

01:09

RS 莱斯科瓦茨

02:32

02:33

RS 尼什 Železnička Stanica

03:17

03:30

RS Paraćin

04:57

04:58

RS Jagodina

05:14

05:15

RS Velika Plana

05:58

05:59

RS Mladenovac

06:30

06:32

RS 贝尔格莱德 Main station

07:42

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

在这条路线上以相反方向旅行: B335 / 贝尔格莱德-塞萨洛尼卡

类别 Eurail通票

座位车厢 | 二等舱

not compulsory

EUR 3

卧铺车厢 | 6人间 | 二等舱

EUR 6

卧铺车厢 | 4人间 | 二等舱

EUR 9

睡铺车厢 | 3人间 | 独立洗手池 | 二等舱

sleeper runs on demand only

EUR 12

睡铺车厢 | 2人间 | 独立洗手池 | 二等舱

sleeper runs on demand only

EUR 18

睡铺车厢 | 1人间 | 独立洗手池 | 一等舱

sleeper runs on demand only

EUR 40

重要:标出的价格会随服务及邮寄方式的不同而变化,主要取决于您是在线、在自动售票机,还是在火车站售票窗口购票。

类别: 只列出了可选的类别。

车站

在铁路火车站预订座位。通常在某列火车经过的所有国家的火车站都可以预订车票。在很多国家,尤其在欧洲中部及东部国家,您可以预订其它国家的火车票。在一些国家(例如荷兰或西班牙)您需要在售票处支付一定的服务费。
火车票:如果在这条路线上您想使用火车票而不是Eurail通票, 请您查看这里,关于票价与订票信息。
HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛
GR  使用Eurail通票在希腊旅行

如何使用Eurail通票搭乘列车在希腊旅行。在希腊旅行的总体概观与相关信息,火车类型,夜行列车,及预订Eurail通票。

+

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click