使用EURAIL通票搭乘夜行列车 塞萨洛尼卡-贝尔格莱德
BRZI 334 HELLAS (B 334)

使用EURAIL通票搭乘夜行列车 塞萨洛尼卡-贝尔格莱德 | B 334 | RAILCC

使用Eurail通票搭乘夜行列车

使用Eurail通票搭乘从塞萨洛尼卡到贝尔格莱德的夜行列车:Brzi 334 Hellas (B 334)。在哪预订座位。时刻表信息。座位/卧铺/软卧。

这条路线暂时被中止了。

Suspended since 八月 2016

Reactivation expected 五月 2017

您不可以使用Interrail通票搭乘此列车!
Eurail

20% 折扣优惠
+ Plus

超值账号

请您通过我们rail.cc/eurail.com合作伙伴的链接购买您的Euail通票。在rail.cc网站中获得一个免费超值的账号。您的购买是在支持rail.cc网站上所有免费的信息。谢谢您!

Eurail   EURAIL通票 - 在这里购买

车站 到达 出发

gr 塞萨洛尼卡 New Station

18:30

gr Idomeni

19:37

20:11

mk Gevgelija

19:16

19:46

mk Negotino

20:32

20:33

mk Veles

21:12

21:13

mk 斯科普里 Station

21:54

22:19

mk 库马诺沃

22:49

22:50

rs Preševo

23:40

00:20

rs Vranje

01:08

01:09

rs 莱斯科瓦茨

02:32

02:33

rs 尼什 Železnička Stanica

03:17

03:30

rs Paraćin

04:57

04:58

rs Jagodina

05:14

05:15

rs Velika Plana

05:58

05:59

rs Mladenovac

06:30

06:32

rs 贝尔格莱德 Main station

07:42

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: B335 / 贝尔格莱德-塞萨洛尼卡

类别 Eurail通票

座位车厢 | 二等舱

EUR 3

卧铺车厢 | 6人间 | 二等舱

EUR 6

卧铺车厢 | 4人间 | 二等舱

EUR 9

睡铺车厢 | 3人间 | 独立洗手池 | 二等舱

EUR 12

睡铺车厢 | 2人间 | 独立洗手池 | 二等舱

EUR 18

睡铺车厢 | 1人间 | 独立洗手池 | 一等舱

EUR 40

重要:标出的价格会随服务及邮寄方式的不同而变化,主要取决于您是在线、在自动售票机,还是在火车站售票窗口购票。

类别: 只列出了可选的类别。

车站

Buy the reservation at a railway station. Note: in some countries you have to pay a service fee at the ticket counter. The reservation can be purchased at a station in the country of departure, often as well in other countries.
HELP

火车票:如果在这条路线上您想使用火车票而不是Eurail通票, 请您查看这里,关于票价与订票信息。

继续阅读
HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛
  使用Eurail通票在希腊旅行

如何使用Eurail通票搭乘列车在希腊旅行。在希腊旅行的总体概观与相关信息,火车类型,夜行列车,及预订Eurail通票。

+

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click