使用EURAIL通票搭乘夜行列车 塞萨洛尼卡-贝尔格莱德
BRZI 334 HELLAS (B 334)

使用EURAIL通票搭乘夜行列车 塞萨洛尼卡-贝尔格莱德 | B 334 | RAILCC

使用Eurail通票搭乘从塞萨洛尼卡到贝尔格莱德的夜行列车:Brzi 334 Hellas (B 334)。在哪预订座位。时刻表信息。座位/卧铺/软卧。

使用Eurail通票搭乘夜行列车

这条路线暂时被中止了。

Suspended since 八月 2016

Reactivation expected 五月 2017

您不可以使用Interrail通票搭乘此列车!
Eurail通票: get FREE extra days of travel
Eurail + Plus

超值账号

请您通过我们rail.cc/eurail.com合作伙伴的链接购买您的Euail通票。在rail.cc网站中获得一个免费超值的账号。您的购买是在支持rail.cc网站上所有免费的信息。谢谢您!

Eurail   在这里购买

车站 到达 出发

gr 塞萨洛尼卡 New Station

18:30

gr Idomeni

19:37

20:11

mk Gevgelija

19:16

19:46

mk Negotino

20:32

20:33

mk Veles

21:12

21:13

mk 斯科普里 Station

21:54

22:19

mk 库马诺沃

22:49

22:50

rs Preševo

23:40

00:20

rs Vranje

01:08

01:09

rs 莱斯科瓦茨

02:32

02:33

rs 尼什 Železnička Stanica

03:17

03:30

rs Paraćin

04:57

04:58

rs Jagodina

05:14

05:15

rs Velika Plana

05:58

05:59

rs Mladenovac

06:30

06:32

rs 贝尔格莱德 Main station

07:42

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: B335 / 贝尔格莱德-塞萨洛尼卡

类别 Eurail通票

座位车厢 | 二等舱

not compulsory

EUR 3

卧铺车厢 | 6人间 | 二等舱

EUR 6

卧铺车厢 | 4人间 | 二等舱

EUR 9

睡铺车厢 | 3人间 | 独立洗手池 | 二等舱

sleeper runs on demand only

EUR 12

睡铺车厢 | 2人间 | 独立洗手池 | 二等舱

sleeper runs on demand only

EUR 18

睡铺车厢 | 1人间 | 独立洗手池 | 一等舱

sleeper runs on demand only

EUR 40

重要:标出的价格会随服务及邮寄方式的不同而变化,主要取决于您是在线、在自动售票机,还是在火车站售票窗口购票。

类别: 只列出了可选的类别。

车站

Buy the reservation at a railway station. Reservations are usually available at stations in all countries where a particular train runs through. In many countries, especially in central and eastern Europe you can also buy reservations for trains in other countries.
In some countries (for instance in the Netherlands or Spain) you have to pay a service fee at the ticket counter.
火车票:如果在这条路线上您想使用火车票而不是Eurail通票, 请您查看这里,关于票价与订票信息。
HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛
  使用Eurail通票在希腊旅行

如何使用Eurail通票搭乘列车在希腊旅行。在希腊旅行的总体概观与相关信息,火车类型,夜行列车,及预订Eurail通票。

+

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click