在此处搜索路线
使用Interrail通票搭乘夜行列车 什切青 - 比亚韦斯托克
Twoje Linie Kolejowe 81170/81171 Posejdon (TLK 81170/1)
使用Interrail搭乘从什切青到比亚韦斯托克的夜行列车:TLK 81170/1。在哪预订座位。时刻表信息。座位/卧铺/软卧。
在火车站购买你的火车预订。通常在某一列车经过的所有国家的车站都能买到。在许多国家,特别是在中欧和东欧,你也可以购买其他国家的火车预订。 在一些国家(例如荷兰或西班牙),你必须在售票处支付服务费。
Summer season night train from Szczecin to Bialystok.
Expected to convey 2nd and 1st class seats and a couchette coach.
Expected to convey 2nd and 1st class seats and a couchette coach.
这条路线已经不在运行了。目前还不知道重新启用的日期。
自从 2018被吊销
车站 | 到达 | 出发 |
---|---|---|
什切青 (Glowny) | 19:35 | |
什切青 (Dabie) | 19:51 | 19:52 |
戈萊紐夫 | 20:14 | 20:18 |
諾沃加德 | 20:43 | 20:44 |
普沃蒂 | 21:03 | 21:04 |
格雷菲采 | 21:18 | 21:19 |
切比亞圖夫 | 21:37 | 21:38 |
科沃布热格 | 22:05 | 22:27 |
Ustronie Morskie | 22:39 | 22:40 |
科沙林 | 23:06 | 23:09 |
斯瓦夫诺 | 23:32 | 23:33 |
斯武普斯克 | 23:50 | 23:52 |
伦堡 | 00:24 | 00:25 |
韦伊海罗沃 | 00:48 | 00:49 |
格丁尼亚 (Główna) | 01:10 | 02:09 |
索波特 | 02:16 | 02:17 |
格但斯克 | 02:21 | 02:22 |
格但斯克 | 02:25 | 02:26 |
格但斯克 (Glowny) | 02:31 | 02:34 |
特切夫 | 02:53 | 02:54 |
马尔堡 | 03:07 | 03:08 |
埃尔布隆格 | 03:26 | 03:27 |
帕斯文克 | 03:42 | 03:43 |
莫龙格 | 04:06 | 04:07 |
奥尔什丁 | 04:40 | 04:41 |
奥尔什丁 | 04:44 | 05:28 |
科尔谢 | 06:15 | 06:16 |
肯琴 | 06:43 | 06:44 |
吉日茨科 | 07:08 | 07:09 |
Wydminy | 07:31 | 07:32 |
Stare Juchy | 07:47 | 07:48 |
埃乌克 | 08:03 | 08:15 |
格拉耶沃 | 08:29 | 08:30 |
Osowiec-Twierdza | 08:47 | 08:48 |
蒙基 | 08:57 | 08:58 |
比亚韦斯托克 | 09:38 |
您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。
路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日)
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
在这条路线上以相反方向旅行:
TLK 18170/1 / 比亚韦斯托克-什切青您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。