使用EURAIL通票搭乘夜行列车 索非亚-布达佩斯
D 7626/480/INTERCITY 72 BONONIA (D7626|480|72)

使用EURAIL通票搭乘夜行列车 索非亚-布达佩斯 | D7626|480|72 | RAILCC

使用Eurail通票搭乘夜行列车

使用Eurail通票搭乘从索非亚到布达佩斯的夜行列车:D 7626/480/Intercity 72 Bononia (D7626|480|72)。在哪预订座位。时刻表信息。座位/卧铺/软卧。



Sleeping car does not run from 14 June until 7 September 2016

这条路线已经不在运行了。目前还不知道重新启用的日期。

Suspended since 十二月 2016

Eurail

20% 折扣优惠
+ Plus

超值账号

请您通过我们rail.cc/eurail.com合作伙伴的链接购买您的Euail通票。在rail.cc网站中获得一个免费超值的账号。您的购买是在支持rail.cc网站上所有免费的信息。谢谢您!

Eurail   EURAIL通票 - 在这里购买

车站 到达 出发

bg 索非亚 Gare Centrale

23:00

bg 梅兹德拉

01:00

01:20

bg 弗拉察

01:35

01:37

bg 维丁

04:20

05:05

ro 克拉约瓦

08:32

09:00

ro 德罗贝塔-塞维林堡

10:55

10:57

ro Orșova

11:26

11:27

ro 伯伊莱海尔库拉内

11:49

11:51

ro Caransebeş

13:10

13:11

ro Lugoj

13:40

13:41

ro 蒂米什瓦拉 Nord

14:40

14:48

ro 阿拉德

15:37

15:39

ro Curtici

15:52

16:14

hu Lőkösháza

15:24

15:49

hu 贝凯什乔包

16:16

16:20

hu 索尔诺克

17:25

17:27

hu 布达佩斯 Keleti

18:50

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: D 383 / 布加勒斯特-索非亚

类别 Eurail通票

座位车厢 | 二等舱

EUR 3

卧铺车厢 | 6人间 | 二等舱

EUR 9,40

卧铺车厢 | 4人间 | 二等舱

EUR 14

睡铺车厢 | 3人间 | 独立洗手池 | 二等舱

EUR 18,20

睡铺车厢 | 2人间 | 独立洗手池 | 二等舱

EUR 27,30

睡铺车厢 | 1人间 | 独立洗手池 | 一等舱

EUR 63,70

重要:标出的价格会随服务及邮寄方式的不同而变化,主要取决于您是在线、在自动售票机,还是在火车站售票窗口购票。

类别: 只列出了可选的类别。

HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛
  使用Eurail通票在保加利亚旅行

如何使用Eurail通票搭乘列车在保加利亚旅行。在保加利亚旅行的总体概观与相关信息,火车类型,夜行列车,及预订Eurail通票。

+

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click