使用EURAIL通票搭乘夜行列车 斯科普里-贝尔格莱德
BRZI 334 HELLAS (B 334)

使用EURAIL通票搭乘夜行列车 斯科普里-贝尔格莱德 | B 334 | RAILCC

使用Eurail通票搭乘夜行列车

使用Eurail通票搭乘从斯科普里到贝尔格莱德的夜行列车:Brzi 334 Hellas (B 334)。在哪预订座位。时刻表信息。座位/卧铺/软卧。

这条路线暂时被中止了。

Suspended since 八月 2016

Reactivation expected 五月 2017

Eurail

20% 折扣优惠
+ Plus

超值账号

请您通过我们rail.cc/eurail.com合作伙伴的链接购买您的Euail通票。在rail.cc网站中获得一个免费超值的账号。您的购买是在支持rail.cc网站上所有免费的信息。谢谢您!

Eurail   EURAIL通票 - 在这里购买

车站 到达 出发

mk 斯科普里 Station

22:14

mk 库马诺沃

22:44

22:45

rs Preševo

23:35

00:10

rs Vranje

00:58

01:00

rs 莱斯科瓦茨

02:23

02:25

rs 尼什 Železnička Stanica

03:08

03:22

rs Paraćin

04:47

04:48

rs Cuprija

04:57

04:58

rs Jagodina

05:14

05:15

rs Velika Plana

05:57

05:59

rs Mladenovac

06:30

06:31

rs 贝尔格莱德 Main station

07:42

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: B 335 / 贝尔格莱德-斯科普里

类别 Eurail通票

座位车厢 | 二等舱

EUR 3

卧铺车厢 | 6人间 | 二等舱

EUR 6

卧铺车厢 | 4人间 | 二等舱

EUR 9

睡铺车厢 | 3人间 | 独立洗手池 | 二等舱

EUR 12

睡铺车厢 | 2人间 | 独立洗手池 | 二等舱

EUR 18

睡铺车厢 | 1人间 | 独立洗手池 | 一等舱

EUR 40

重要:标出的价格会随服务及邮寄方式的不同而变化,主要取决于您是在线、在自动售票机,还是在火车站售票窗口购票。

类别: 只列出了可选的类别。

车站

Buy the reservation at a railway station. Note: in some countries you have to pay a service fee at the ticket counter. The reservation can be purchased at a station in the country of departure, often as well in other countries.
HELP

火车票:如果在这条路线上您想使用火车票而不是Eurail通票, 请您查看这里,关于票价与订票信息。

继续阅读
HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛
在...使用Eurail通票旅行

关于在支持Eurail通票的国家使用Eurail通票旅行的概述信息。

+

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click