使用EURAIL通票搭乘夜行列车 布拉格-科隆
INTERCITY 61458 (IC 61458)

使用EURAIL通票搭乘夜行列车 布拉格-科隆 | IC 61458 | RAILCC

使用Eurail通票搭乘夜行列车

使用Eurail通票搭乘从布拉格到科隆的夜行列车:Intercity 61458 (IC 61458)。在哪预订座位。时刻表信息。座位/卧铺/软卧。



Conveys 2nd class seats only. Sleeper and couchette coaches run in the same train as CNL 40458.

这条路线已经不在运行了。目前还不知道重新启用的日期。

Suspended since 十二月 2016

The following trains might be an alternative connection for you:

CNL40458 / 布拉格-科隆
Eurail

20% 折扣优惠
+ Plus

超值账号

请您通过我们rail.cc/eurail.com合作伙伴的链接购买您的Euail通票。在rail.cc网站中获得一个免费超值的账号。您的购买是在支持rail.cc网站上所有免费的信息。谢谢您!

Eurail   EURAIL通票 - 在这里购买

车站 到达 出发

cz 布拉格 Hlavní Nádraží (hl.n.)

18:27

cz 布拉格 Holešovice

18:35

18:36

cz 拉贝河畔乌斯季 hl.n.

19:41

19:43

cz 杰钦 hl.n.

19:58

20:00

de 巴德尚道 Bahnhof

20:15

20:17

de 德累斯顿 Hauptbahnhof

20:45

21:07

de 德累斯顿 Neustadt

21:12

21:14

de 柏林 Berlin Ostbahnhof

23:09

23:33

de 柏林 Berlin Hauptbahnhof

23:40

23:44

de 波茨坦 Hauptbahnhof

00:05

00:07

de 哈弗尔河畔勃兰登堡 Hauptbahnhof

00:25

00:27

de 马格德堡 Hauptbahnhof

01:07

01:09

de 布伦瑞克 Hauptbahnhof

02:07

02:09

de 汉诺威 Hauptbahnhof

02:44

03:40

de 明登 Bahnhof

04:10

04:12

de 比勒费尔德 Hauptbahnhof

04:37

04:39

de 居特斯洛 Hauptbahnhof

04:48

04:50

de 哈姆 Bahnhof

05:10

05:12

de 多特蒙德 Hauptbahnhof

05:31

05:35

de 盖尔森基兴 Hauptbahnhof

05:53

05:55

de 杜伊斯堡 Hauptbahnhof

06:09

06:18

de 杜塞尔多夫 Hauptbahnhof

06:31

06:33

de 科隆 Hauptbahnhof

06:56

Conveys 2nd class seats only. Sleeper and couchette coaches run in the same train as CNL 40458.

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: IC 61447 / 科隆-布拉格

类别 Eurail通票

卧铺车厢 | 5人间 | 二等舱

EUR 37

睡铺车厢 | 3人间 | 独立洗手池 | 二等舱

EUR 67

睡铺车厢 | 3人间 | 独立卫浴 | 一等舱

EUR 67

睡铺车厢 | 2人间 | 独立洗手池 | 二等舱

EUR 92

睡铺车厢 | 2人间 | 独立卫浴 | 一等舱

EUR 92

睡铺车厢 | 1人间 | 独立洗手池 | 二等舱

EUR 144

睡铺车厢 | 1人间 | 独立卫浴 | 一等舱

EUR 144

重要:标出的价格会随服务及邮寄方式的不同而变化,主要取决于您是在线、在自动售票机,还是在火车站售票窗口购票。

类别: 只列出了可选的类别。

HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛
  使用Eurail通票在捷克共和国旅行

如何使用Eurail通票搭乘列车在捷克共和国旅行。在捷克共和国旅行的总体概观与相关信息,火车类型,夜行列车,及预订Eurail通票。

+

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click