使用EURAIL通票搭乘夜行列车 巴勒莫-米兰
INTERCITYNOTTE 1964 (ICN 1964)

使用EURAIL通票搭乘夜行列车 巴勒莫-米兰 | ICN 1964 | RAILCC

使用Eurail通票搭乘夜行列车

使用Eurail通票搭乘从巴勒莫到米兰的夜行列车:InterCityNotte 1964 (ICN 1964)。在哪预订座位。时刻表信息。座位/卧铺/软卧。

Eurail

20% 折扣优惠
+ Plus

超值账号

请您通过我们rail.cc/eurail.com合作伙伴的链接购买您的Euail通票。在rail.cc网站中获得一个免费超值的账号。您的购买是在支持rail.cc网站上所有免费的信息。谢谢您!

Eurail   EURAIL通票 - 在这里购买

车站 到达 出发

it 巴勒莫 Centrale

12:50

it 泰尔米尼伊梅雷塞 Stazione

13:16

13:18

it 切法卢 Stazione

13:42

13:44

it 圣阿加塔迪米利泰洛 Stazione

14:38

14:43

it 卡波多尔兰多 Stazione

14:57

14:59

it 帕蒂 Stazione

15:34

15:36

it Barcellona Pozzo di Gotto Stazione

15:47

15:49

it 米拉佐 Stazione

15:56

15:58

it 墨西拿 Centrale

16:20

16:40

it 维拉圣焦万尼 Stazione

18:15

18:45

it 焦亚陶罗 Stazione

19:19

19:21

it 罗萨尔诺 Stazione

19:28

19:30

it 伦蒂亚 Vibo Valentia-Pizzo

19:48

19:50

it 拉梅齐亚泰尔梅 Centrale

20:07

20:10

it 阿曼泰亚 Stazione

20:26

20:28

it 保拉 Stazione

20:44

20:47

it 斯卡莱亚 Stazione

21:22

21:24

it 马拉泰亚 Stazione

21:41

21:43

it 萨普里 Stazione

21:54

21:56

it 皮肖塔 Stazione

22:16

22:18

it 阿谢亚 Stazione

22:24

22:26

it 瓦洛-德拉卢卡尼亚 Stazione

22:34

22:36

it 阿格罗波利 Stazione

22:52

22:54

it 巴蒂帕利亚 Stazione

23:13

23:15

it 萨莱诺 Stazione

23:30

23:33

it 里窝那 Centrale

05:40

it 比萨 Centrale

05:57

it 维亚雷焦 Stazione

06:17

it 拉斯佩齐亚 Centrale

06:54

it 热那亚 Brignole

08:30

it 热那亚 Piazza Principe

08:39

it 托尔托纳 Stazione

09:22

it 沃盖拉 Stazione

09:35

it 帕维亚 Stazione

09:58

it 米兰 Centrale

10:45

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: ICN 35963 / 米兰-巴勒莫

类别 Eurail通票

卧铺车厢 | 4人间 | 二等舱

EUR 39

睡铺车厢 | 3人间 | 独立洗手池 | 二等舱

EUR 47

睡铺车厢 | 2人间 | 独立洗手池 | 一等舱

EUR 56

睡铺车厢 | 1人间 | 独立洗手池 | 一等舱

EUR 118

重要:标出的价格会随服务及邮寄方式的不同而变化,主要取决于您是在线、在自动售票机,还是在火车站售票窗口购票。

类别: 只列出了可选的类别。

HELP

火车票:如果在这条路线上您想使用火车票而不是Eurail通票, 请您查看这里,关于票价与订票信息。

继续阅读
19:00 h rule for night trains

If a trip on a direct overnight train departs after 19:00 h in the evening and arrives after 04:00 h in the morning, it is only necessary to enter the date of arrival in the travel calendar boxes on the rail pass. This also covers travel between 19:00 h and 24:00 h on the day of departure, as long as the day of departure and arrival both fall within the overall period of the pass validity. When travelling with an overnight ferry covered by the pass, either the date of departure or arrival may be entered in the travel calendar boxes on the ticket.
HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛
  使用Eurail通票在意大利旅行

如何使用Eurail通票搭乘列车在意大利旅行。在意大利旅行的总体概观与相关信息,火车类型,夜行列车,及预订Eurail通票。

+

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click