使用EURAIL通票搭乘夜行列车 莫斯科-海布
21EJ/ EN404/ R612 (VLTAVA)

使用Eurail通票搭乘从莫斯科到海布的夜行列车:21EJ/ EN404/ R612 (Vltava)。在哪预订座位。时刻表信息。座位/卧铺/软卧。

使用Eurail通票搭乘夜行列车

Through coach. Runs on Wedensday and Friday.

这条路线已经不在运行了。目前还不知道重新启用的日期。

自从十二月 2016被吊销

您不可以使用Interrail通票搭乘此列车!
Eurail通票: 20% 折扣优惠
Eurail + Plus

超值账号

请您通过我们rail.cc/eurail.com合作伙伴的链接购买您的Euail通票。在rail.cc网站中获得一个免费超值的账号。您的购买是在支持rail.cc网站上所有免费的信息。谢谢您!

Eurail   在这里购买

车站 到达 出发

RU 莫斯科 Belorussky

07:46

RU Vyazma

10:10

10:32

RU 斯摩棱斯克

12:19

12:25

BY 奥尔沙 Central

13:34

13:49

BY 明斯克 Pass

16:10

16:25

BY Baranovichi

18:02

18:03

BY 布列斯特, 白俄罗斯 Centralny

19:52

22:15

PL 泰雷斯波尔

20:33

21:13

PL 华沙 Wschodnia

23:19

23:34

PL 华沙 Centralna

23:40

23:45

PL 卡托维兹 Główny‎

02:48

03:01

PL Zebrzydowice

03:50

03:51

CZ 博胡明 Nádraží

04:10

CZ 俄斯特拉发 hl.n.

04:57

CZ 奥洛穆茨 hl.n.

05:55

CZ 帕尔杜比采 hl.n.

07:18

CZ 布拉格 Hlavní Nádraží (hl.n.)

08:28

09:30

CZ 布拉格 Holešovice

09:38

09:39

CZ 拉贝河畔乌斯季 hl.n.

10:41

10:47

CZ 特普利采 Čechách

11:03

11:05

CZ 莫斯特 Nádraží

11:31

11:32

CZ 霍穆托夫 Nádraží

11:53

11:55

CZ 奥斯特罗夫 Nádraží

12:32

12:33

CZ 卡罗维发利 Nádraží

12:46

12:48

CZ 索科洛夫 Nádraží

13:08

13:09

CZ 海布 Nádraží

13:35

Through coach. Runs on Wedensday and Friday.

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

在这条路线上以相反方向旅行: Vltava / 海布-莫斯科

类别 Eurail通票
重要:标出的价格会随服务及邮寄方式的不同而变化,主要取决于您是在线、在自动售票机,还是在火车站售票窗口购票。

类别: 只列出了可选的类别。

HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛
在...使用Eurail通票旅行

关于在支持Eurail通票的国家使用Eurail通票旅行的概述信息。

+

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click