使用EURAIL通票搭乘夜行列车 莫斯科-海布
21EJ/ EN404/ R612 (VLTAVA)

使用EURAIL通票搭乘夜行列车 莫斯科-海布 | VLTAVA | RAILCC

使用Eurail通票搭乘夜行列车

使用Eurail通票搭乘从莫斯科到海布的夜行列车:21EJ/ EN404/ R612 (Vltava)。在哪预订座位。时刻表信息。座位/卧铺/软卧。



Through coach. Runs on Wedensday and Friday.

这条路线已经不在运行了。目前还不知道重新启用的日期。

Suspended since 十二月 2016

您不可以使用Interrail通票搭乘此列车!
Eurail

20% 折扣优惠
+ Plus

超值账号

请您通过我们rail.cc/eurail.com合作伙伴的链接购买您的Euail通票。在rail.cc网站中获得一个免费超值的账号。您的购买是在支持rail.cc网站上所有免费的信息。谢谢您!

Eurail   EURAIL通票 - 在这里购买

车站 到达 出发

ru 莫斯科 Belorussky

07:46

ru Vyazma

10:10

10:32

ru 斯摩棱斯克

12:19

12:25

by 奥尔沙 Central

13:34

13:49

by 明斯克 Pass

16:10

16:25

by Baranovichi

18:02

18:03

by 布列斯特, 白俄罗斯 Centralny

19:52

22:15

pl 泰雷斯波尔

20:33

21:13

pl 华沙 Wschodnia

23:19

23:34

pl 华沙 Centralna

23:40

23:45

pl 卡托维兹 Główny‎

02:48

03:01

pl Zebrzydowice

03:50

03:51

cz 博胡明 Nádraží

04:10

cz 俄斯特拉发 hl.n.

04:57

cz 奥洛穆茨 hl.n.

05:55

cz 帕尔杜比采 hl.n.

07:18

cz 布拉格 Hlavní Nádraží (hl.n.)

08:28

09:30

cz 布拉格 Holešovice

09:38

09:39

cz 拉贝河畔乌斯季 hl.n.

10:41

10:47

cz 特普利采 Čechách

11:03

11:05

cz 莫斯特 Nádraží

11:31

11:32

cz 霍穆托夫 Nádraží

11:53

11:55

cz 奥斯特罗夫 Nádraží

12:32

12:33

cz 卡罗维发利 Nádraží

12:46

12:48

cz 索科洛夫 Nádraží

13:08

13:09

cz 海布 Nádraží

13:35

Through coach. Runs on Wedensday and Friday.

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: Vltava / 海布-莫斯科

类别 Eurail通票
重要:标出的价格会随服务及邮寄方式的不同而变化,主要取决于您是在线、在自动售票机,还是在火车站售票窗口购票。

类别: 只列出了可选的类别。

HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛
在...使用Eurail通票旅行

关于在支持Eurail通票的国家使用Eurail通票旅行的概述信息。

+

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click