使用EURAIL通票搭乘夜行列车 卢森堡-尼斯
INTERCITÉS DE NUIT 4751 (ICN 4751)

使用Eurail通票搭乘从卢森堡到尼斯的夜行列车:Intercités de Nuit 4751 (ICN 4751)。在哪预订座位。时刻表信息。座位/卧铺/软卧。

使用Eurail通票搭乘夜行列车

这条路线已经不在运行了。目前还不知道重新启用的日期。

自从十月 2016被吊销

Eurail通票: 20% 折扣优惠
Eurail + Plus

超值账号

请您通过我们rail.cc/eurail.com合作伙伴的链接购买您的Euail通票。在rail.cc网站中获得一个免费超值的账号。您的购买是在支持rail.cc网站上所有免费的信息。谢谢您!

Eurail   在这里购买

车站 到达 出发

LU 卢森堡 Gare

19:28

FR 蒂永维尔 Gare

20:08

FR 梅斯 Ville

20:42

FR 南锡 Ville

21:41

FR 图勒 Gare

22:04

FR 讷沙托 Gare

22:28

FR 阿维尼翁 Centre

05:23

FR 阿尔勒 Gare

05:45

FR 马赛 Saint-Charles

06:32

FR 土伦 Gare

07:45

FR 莱萨尔克 Les Arcs Draguignan

08:21

FR 圣拉斐尔 Gare

08:39

FR 戛纳 Gare

09:05

FR 昂蒂布 Gare

09:16

FR 尼斯 Ville

09:41

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

类别 Eurail通票

卧铺车厢 | 6人间 | 二等舱

25€ if cheaper reservations are sold out

EUR 21,50

卧铺车厢 | 4人间 | 一等舱

25€ if cheaper reservations are sold out

EUR 21,50

重要:标出的价格会随服务及邮寄方式的不同而变化,主要取决于您是在线、在自动售票机,还是在火车站售票窗口购票。

类别: 只列出了可选的类别。

HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛
LU  使用Eurail通票在卢森堡旅行

如何使用Eurail通票搭乘列车在卢森堡旅行。在卢森堡旅行的总体概观与相关信息,火车类型,夜行列车,及预订Eurail通票。

+

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click